Elena R

Вот почему люди такие пошлые ?задаешь нормальный вопрос а в ответ одна пошлятина????

Ответы
Ел
Елена

Ну так мужички то тут, в основном одинокие, и следовательно, озабоченные. И чаще всего стрёмные и туповатые. В реале никто не даёт, вот они тут и стараются.

Elena R

чем подумал,то и почесал)))

Ел
Елена

Ой молодца! Так и есть. 😝

Юрий Пентко

я читал ваши провокационные вопросы про три буквы . создать прецедент на грани фола а потом обвинять всех в пошлости!?????

Elena R

юр вы не правы.эта загадка детского сада.в чем провокация?каждый думает в меру своей распущенности.

Юрий Пентко

но не каждый потом упрекает всех в том что косвенно ожидаемо! а таких загадок из "мурзилки" я вам тысячу приведу

Elena R

зачем тысячи .на мою ведь долго думали одну)))

Elena R

охотно верю.у вас же у всех один ответ)))на букву "Х"

Юрий Пентко

так третий класс вторая четверть!)))

Виктор Легкошкуров

А Вы укажите мне тех людей и я выясню почему они пошлые. Укажите их имена и я найду их в комментариях!

Elena R

виктор они в чс так что все нормально)

Виктор Легкошкуров

Таких только туда и надо отправлять. Елена, но и Вы мужчин провоцируете на пошлости, но разве можно мужчине задавать вопрос на букву "Х". С этой буквы мужчина считает начинается его достоинство и того чего хотят женщины, вот возможно Вас посчитали из тех, которая этим страдает и чего то в жизни не хватает. Есть же разные люди из ни чего раздуют слона.

Elena R

поверьте-этим как вы назвали я не страдаю.а загадка понравилась честно-думаю закину сюда.а как оказалось каждый рассуждает как может))

Виктор Легкошкуров

В следующий раз думайте на счёт загадок.

Гр
Григорович

Люди обязаны быть пошлыми, в противном случае они станут тихушниками типа Чекотиллы! ))))

Дмитрий Я

потому что я двадцать минут придумывал слово на х из трёх букв и пропустил вопрос.

Elena R

))))))ты же мегавольт -)))))значит мегамозг.ржу не могу.))))

Дмитрий Я

нечего это не значит)))))))))))

Elena R

а мой ты бедненький целых двадцать минут думал..а почему мегавольт а не мегаватт???))))))))))))))

Дмитрий Я

а это что бы тебе весело было сидел сутки думал как себя обозвать по телеку реклама мульта шла не знаю чет прибило на тот момент а сейчас менять лень ))

Elena R

серьезный ты чувак мегавольт 😉

Дмитрий Я

да ну нафиг когда начинаешь ко всему серьёзно относится жить некогда))

Elena R

ты же мегавольт -а ты можешь все)))

Любовь Жирнова-Карпенко

Моя дорогая .Кто как воспитан вот и вылазит всё наружу.Столько злости просто ужас!

Elena R

то верно.сколько негатива.но нормальных людей больше -это факт и это радует.

М=
Мариша =)

это современный мир...у большинства нет грани дозволенного, приличия и морали...

Дэн

Ну не все же... Вот я всех радую культурными ответами) хоть и глупыми)

Elena R

у некоторых нет чувства юмора .как-то так

Дэн

Не обращайте внимания на таких депрессирующих троллей. Сказать вам пошлость, приносит им удовольствие-сродни оргазму) можно сравнить их с "Энергетическими вампирами" и если вы вступаете с ними в диалог... То как-бы отдаете им свою позитивную энергию. Игнорьте их сразу! И им конец-без подзарядки)))

Дэн

Вот и правильно! Пусть посидят там, подумают о своем поведении) Вам желаю-только позитивных собеседников, и пожизненно хорошего настроения. Удачи;)

Наталья

о, у некоторых это в крови - цинизм, пофигизм, пошлизм)) и ну их в баню

Gangster Rocker

Я извращенец! И готов поговорить с вами на все эротические темы!

Elena R

ого.вы так самокритичны?я не психотерапевт к сожалению так что это не ко мне))

Pasha Melnik

вообще мало встречаю пошлости, может сменить вам ориентацию )))

Elena R

для чего?все в складе ума и смекалке .

Pasha Melnik

я имею в виду сменить ориентацию на гетеро мужчин вместо на педкиов )))

Elena R

а тут не разберешь кто есть кто)))

Pasha Melnik

да они теперь ведь под запретом вот и скрываются хамя )))

Алиса -Summer

не удивляйтесь,люди часто пишут по мере своей испорченности)

u_
ufo _

наверное в консеваториях что-то не так преподавали... в обеих)

Надо сказать большое "Спасибо" их родителям за их воспитание.

Владимир Жуков

Лен , да неправда всё это , вот мне ты ещё ничего не задавала.

Владимир Жуков

А ты рискни , от этого же никто не пострадает.

Elena R

Владимир не люблю повторяться .

Владимир Жуков

Ну вот видишь , я тебе нормально ответил , не стал даже спрашивать куда ударение ставить , А ты уже не любишь.

Elena R

ок.почему фото свое не поставишь?

Владимир Жуков

Ну для кого то я и так красив.

Мария Морозова

у всех разное мыщление и представление об окружающем мире

Genadij Kozlovskij

Озабоченные и неудовлетворенные ( в том числе и собой)

Андрей Дмитриев

Боятся, наверное, и "самоутверждаются", таким образом.

Андрей Дмитриев

Они не гордятся, просто за "базар" не отвечают здесь.

Плюшевый Подонок

вопрос с расчётом на пошлость получит пошлый ответ)

Дмитрий Лебедев

Ну не вчегда и не от всех. На мои вообще не пошлили...