Le
Leon

🖼 - говорят что все человеческие органы на самом деле прозрачные.

Ответы
Забавка

Это ж сколько надо выпить, чтоб не видеть "прозрачное"...))

Le
Leon

Вы не поняли)))))

Забавка

Ну и как вас понять?))

Le
Leon

Показывали недавно по новостям,что ученые промыли внутренние органы человека и окозалось что они прозрачные) То есть другими словами это их кровь красит в красный цвет. Была бы кровь зеленая то органы наши были бы зеленого цвета. Синяя - синие и так далее))

Забавка

Прикольно было бы...по улице зелёные человечки ходили))

Le
Leon

Вы забываете что они ж еще кожей обтянуты)))

Забавка

Да хоть полушерстяные...))

Mass. Тerr

Да. Цвет имеют только за счёт эритроцитов

Le
Leon

Верно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это после кальвадоса