Наталья Литвиненко

кто отдыхал в катаре... сколько брать американских рублей... чтобы не хило отдохнуть?

Анар Абдуллаев

В Катаре все дорого, потому что это одна из самых дорогих стран Персидского залива. Плюс там делать нечего -один город и пустыня. Объехать Катар можно за пару дней без проблем. Плюс скука, развлечься негде. Денег уйдет на недель катарских риалов 4000 минимум. Выпивка -Чивас в отеле -700 риал:))) ) чтобы понять в рублях умножите на 10

Машенька

американских рублей? это как?? ? Вообще-то в катаре официалъная валюта риал, так-что ни долларов, ни рублей там не принимают. Но где-то полторы штуки долларов надо будет oбменять