Алия Жаманкуловна

Мудрец и цветокУ этого мудреца и философа было несколько сотен томов обо одном и том же цветке. Назовите мудреца и цветок?

Ответы
Константин Ковригин

По моему, мудрости достойны более содержательные страницы человеческой жизни... А цветком можно просто любоваться, не задумываясь о длинном и долгом пути семечка, которое когда-нибудь и где-неведомо проклюнется, укоренится, прорастёт и возрадует глаза окружающих своей земной красотой...

Наташа Поль

не знаю. но был рассказ какой-то о красных маках. его автор в дурдоме жил, и он считал что все зло в мире от красных маков. главное я не помню автора, а так бы почитать.

Алия Жаманкуловна

Конфуций и роза

Наташа Поль

интересно

Наталья Ващук

лотос «Цветок лотоса — это корабль, на котором утопающий среди океана жизни может найти спасение». говорили индийские мудрецы

Алия Жаманкуловна

Конфуций и роза

Виталий Лукин

Увы, не знаю. Наверное можно в нете поискать и найти, дабы прослыть суперумником, но мне не досуг. Видимо кто-то из китайцев.

Алия Жаманкуловна

Конфуций и роза

Моника Царица

Конфуций и роза королева среди цветов имеет все качества женщины ....и красива и ароматна и колюча

Аркадий Цивлин

Алия,это все знают.Конфуций и роза.В смысле,знают те,кто знают,кто такой Конфуций и что такое роза

Алексей Хрусталев

Лотос. Мудреца Будду изображают восседающим в позе лотоса на троне, сплетенном из цветов.

Алексей Хрусталев

Тогда греческий философ Мелис, а цветок Мелисса.

{{
{{{{{{{ {{{{{{

Милая здесь же "ЧТО,ГДЕ, КОГДА", но судя по тоому что Вы из Азии наверное ОМАР ХАЙАМ

Алия Жаманкуловна

дааааа, омар хаям

{{
{{{{{{{ {{{{{{

Просто 23 года я жил в Ташкенте, ларчик открывался просто ))))))))))))

Алия Жаманкуловна

Конфуций и роза

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

тот мудрец складывал букиви иначи чим его чтайут в перевъёрнтм варианти)))

Anna Попова

Мудрец - Бог, Цветок - Цветок жизни, сотни томов - библия, Конфуций и Роза

Anna Попова

Да, я такая

Ovlad Ovlad

А мы знали знали что ты такая

Валентина Конева

А подскажите пожалуйста кто это,очень интересно,вот я например не знаю

Алия Жаманкуловна

Конфуций и роза

Валентина Конева

Спасибо. 🙂

Андрей Добровольский

извините не знаю...
Скорее всего лотос, а вот с мудрецом совсем никак...

Алия Жаманкуловна

Конфуций и роза

Андрей Добровольский

ну вот и с цветком не угадал :(Спасибо, теперь буду знать!

Елизавета Руденко

незнаю!!! Но очень интересно узнать ответ, скажите пожалуйста)????

Алия Жаманкуловна

Конфуций и роза

Елизавета Руденко

Спасибо)

Виктория Морозова

цветок наверно лотос , а вот про мудреца - не Канфуций случаем

Алия Жаманкуловна

да почти..... умница Конфуций и роза

Марина Павленко

Прочитав ответы становится ясно,но на самом деле я не знала 🙂

Зоя Меньшаева

Простите. Не могу назвать! Прошу об этом Вас мне рассказать.

Алия Жаманкуловна

Зоя зто Конфуций и роза

Зоя Меньшаева

Спасибо, девочка моя! Теперь об этом знаю я.

Arkan Timofeev

..мудрецу не хватило мозгов или слов описать один цветок?

Николай Кочегаров

был такой "грешок" у Конфуция (Кун-цзы) - королеву цветов Розу восхвалял ))) удивительный все-таки это народ философы-мыслители ))))

Игорь Либерт

я не мудрец . не философ и тем более не ботаник - не знаю )

Константин Суровцев

Интернет и информацию мудрец и цветок нашего времени

Алия Жаманкуловна

нет Костя

Константин Суровцев

Ну по крайней не мере я попытался без интернета найти ответ, а скажите какой правильный!

Алия Жаманкуловна

Конфуций и роза

Константин Суровцев

Спасибо

Arkl Romantic

Цветок не знаю. А философ видимо Конфуций, или Кун-Цзы

Алия Жаманкуловна

молодец Конфуций и роза

Arkl Romantic

Честно говоря, на мой взгляд, достаточно не сложно было догадаться... 😉