Екатерина Криворучко (Остроушко)

вы нормальные

Ответы
Игорь Колесник

если этот вопрос ко мне,то пишется"нормальны"если ко всем,то как я могу знать...а вообще понятие "нормальный"очень расплывчато!!!!!определись Микель!!!!

Чтиво Криминальное

конечно нет. разве будет нормльный человек в час ночи отвечать на вопрос о своей вменеяемости от невменяемого человека?))))

Лариса Смирнова (Романова)

:)нет....как все....а вы???...у каждого свое понятие...все такие разные....мир давно сошел с ума.... 😛

|P
|Lolli Pops|

Я не Эмо,я не Гот,я не Ангел,я не Черт.. Я люблю плясать как веник...ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕНИК!

Наталья Большакова

Обычно я нормальная, но когда становится скучно я становлюсь самой собой))))

Дмитрий Гладюк

конечно "нет", назовите хоть одного человека у которого все в норме.....)))

Александр Булах

нет в роддоме так и сказали смотрите еще один ненормальный родился

Тамара Бабаева

Сейчас спрошу у кого нибудь,сама то я как отвечу на этот вопрос...)))

Алла Чепурдеева

ещё никто не говорил .что я ненормальная.ненормальные в психушке

Георгий Строканев

на столько на сколько нормально смотреть на воду для успокоения

Глеб Лапков

Конечно нормальный))
Процитировать известную фразу из фильма?:)

Миша Чернов

мы? а вы задайте вопрос в дурдоме! тоже скажут что нормальные!

Ольга Гребенщикова

У каждого человека свой уровень нормы, потому что мы разные.

Гуля Туралиева

нормальные значит обыкновенные, тогда лучше ненормальные)

Алексей Корягин

Мы с моим воображаемым другом - совершенно безбашенные )))

Молчаливая Галлюцинация

.............. Неа....... волшебная на всю голову..........)))...............

Сергей Литвищенко

МИГЕЛЬ МЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ, ТОЛЬКО ЖИВЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ

Елена И Дмитрий Араповы

....мы нормальные люди..не смотри,что живём в подвалах...

Николай Тимкин

ПОКА НЕТ, РАЗВЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ СИДЕТЬ ВОЗЛЕ КОМПА

Евгений Телица

это интересный вопрос!)скорее всего ненормальный!!!)