Михаил Якунин

Влюбилась. Банально. Что делать?

Влюбилась в одноклассника. Казалось бы, известная тема, да и где тут проблемы, вроде все окей. Но нет, проблемы все же есть. Учимся вместе с первого класса. В нач шк всегда так получалось, что мы оказывались вместе, сидели всегда вместе, всегда гонялись друг за другом. Ну ладно, тогда он мне тоже нравился. Его друзья издевались надо мной, я решила это както исправить и не думать об этом, вообще забыть. Однажды, был такой момент, когда в него были влюблены многие девочки. Сейчас, прошло всего 2 года, не так много конечно, но я поняла что он мне опять нравится. До этого времени, я тоже думала об этом, но понимала что ничего не выйдет. А год назад к нам пришла девочка - поцанка. Они же спортсмены. Всегда вместе. Если гоняются, только друг за другом, но может это просто дружба? И что делать мне? -.-

Наблюдателю. . Я поставила определенные условия, за их пределы выходить не стоит. И с учебой у меня все окей.

Наталья Гусева

Как что? Отбивать парня. Но если ты ему не нравишься, то и пытаться не стоит.

Андрей Полозов

Учись, а не ерундой занимайся...

Юлия Гененрайх

Попробуй как-то к нему подкатить (но не будь навящивой)

Гу
Гульназ

у нас в классе похожа ситуация, и вот эта девочка пацанка, она с самым красивым мальчиком просто дружила, и не чего у них не получилась, он её предстовлял как друга, как просто пацана