М*
Маша *

Говорят, что мужчинам нравятся француженки. Правда что ли?

Ответы
Сергей Из Сибири

"...Я не бывал , ни разу за границей ,
Зато я побывал в Березниках !
И видел там ,как две простые бабы
Огромный рельс держали на руках !

Так вот - нам хлипеньких из Франций - не надо !
Нам дай свою - ядрённей , покрупней !
И чтоб не только рельс она держала !
Чтоб наша жизнь держалася на ней !...

Сергей Из Сибири

Но и не такие дистрофичные , как во Франции )

М*
Маша *

Так всякие есть...что уж вы говорите такое?

Niherasebeblia

как им может нравится то,что они только на фотках и видели? в начале 80-х сняли 2-х француженок в адлере! по фигуре-весьма неплохи но физиономии-"гасите свет". шнобеля таких размеров-маманегорюй! mademuaselle(madame),вас беспокоит дефицит внимания в период цветения?

Niherasebeblia

а как же "увидеть париж и умереть"?

М*
Маша *

Сдался он мне? Я на Байкал хочу и в Карелию

Niherasebeblia

правильно,и я туда ехать передумал.на арапов я и из окошка поглядеть могу!

Niherasebeblia

так мы вместо парижа поехали в барселону!

Niherasebeblia

ладно,тогда ждем в гости в иерусалиме!

Александр Осипенко

Скажу так:- Я бывший моряк загранплавания, рыбак и побывал в разное время во многих странах, и насмотрелся там на женщин ёных, да, есть достойные, но у нас выйдешь в город и на улице все женщины красивы, просто красивы и я не преувеличиваю!.....

М*
Маша *

Спасибо от всех наших женщин)

Тамара Гончарова

Госсподя, В каком веке француженки мыться-то научились? Во Франции и духи-то изобрели, чтобы заглушать запахи тела. А в России всегда была БАНЯ! И лечила, и купала. А французские короли предпочитали в жёны русских царевен - чистые были!

М*
Маша *

Если не ошибаюсь Анна Ярославна приучила французов мыться. Но за идею о банях ее супруг король Франции стращал свою королеву сожжением на костре))

Тамара Гончарова

Ну не сжёг же! Его самого небось гоняла Ярославна в баньку да веником лупила)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже много про это слышал, но не видел ни одного реального мужчины, который мог бы это подтвердить. Знаком ровно с одной француженкой, происхождением из России - она совершенно не по мне

Ээ... не понял Ваш уточняющий вопрос

Высокомерный характер и совершенно без изюминки внешность

При этом мне очень и очень нравится Мирей Матье в ее лучшие годы - как безупречная внешность, так и манера держаться. Больше ни одна из француженок на эстраде меня "не зацепила"

Alina -------

Думаю наша время мужчинам нравится ,женщины который не чего не просят кроме ласки и нежности ,чтобы не создать себе проблемы разве нет ?

Виктор Гребенников

Неее они страшные очень . По этому по французки целовать научились чтоб хоть как то завести мужчину как автомобиль москвичь с подсоса

М*
Маша *

Ну а что сказать-то? Просто смешно)

Fahr

а тем кто не знаком с француженками? им как быть? значит они так и помрут в неведении, что им на самом деле нравились эти картавые?

Михаил Бердников

как вам сказать?сколько красивых итальянок, испанок, англичанок? но самые красивые - это россиянки!!!и они мне больше нравятся!!!

Сергей Максимук

Веришь, пол года жил во Франции, ни одной красивой женщины не встретил, как только симпатичная, так обязательно русская.

Сергей Никонов

В Европе красивых женщин двести лет инквизиторы жгли на кострах как ведьм, так, что там остались только страшненькие....

Игорь Птицын

Господи , да они страшнеее атомной войны.Самые красивые женщины на пост пространстве СНГ это в Харькове , Украина.

М*
Маша *

А Воронеж не катит что ли?

Игорь Птицын

Нет.Бывал там очень часто.В Харькове смешение рас самое большое.Чем больше приток свежих ген тем более жизнестойкое потомство.Ну и конечно красивое.У меня было три официальных жены , все метиски с цыганской, корейской ,чеченской кровью.Последняя пополам с польской.Это бьютифул!!!

М*
Маша *

ясно..спасибо...вы меня убили сейчас

Игорь Птицын

Я сказал правду.А насчет генотипа я не нахватался ,просто профессиональный врач.

Ник 137

Да нифига.....оне - страшенные.......Если встретишь симпатяшку на улице, то наверняка - мигрантка из восточной Европы.

Anatoly Samborsky

ой мадам, не говорите этих глупостей, шо к Вам подходили и спрашивали Вы француженка или как... 😜

М*
Маша *

Это не мадам говорит...это другие люди...

Anatoly Samborsky

мадам, я ответил на Ваш вопрос, а не других людей... 😛

М*
Маша *

Вопрос начат со слова "ГОВОРЯТ"

Anatoly Samborsky

вопрос - Правда что ли? 😉

Anatoly Samborsky

ой мадам, не говорите этих глупостей, шо к Вам подходили и спрашивали Вы француженка или как... 😜 😀

Pilot Pirks

Где то читал у классика::: БАРИН, ВАМ БАРЫНЬ МАЛО, ЧТО ВЫ И С ГОРНИЧНЫМИ--А он:: А КОГДА РАЗДЕНЕШЬ--РАЗНИЦЫ НЕТ 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да нет,у каждого народа есть и красивые и не...а и француженки,не так часто купаються как немки примерное

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мужчинам нравятся Женственные и мягкие женщины.. ухаживающие за собой и знающие что такое уважение к людям.

черный? настоящий из какао бобов с какао маслом не отжатый?...

ну такой уважаю...только растопите его... я люблю топленный... густой..)))

М*
Маша *

горячего шоколаду вам что ли?

нет.. так смакую.причмокивая.. попробуйте совсем другой вкус).. только на пару.. медлено топите)

Сергей Полторацкий

Нет. Они обаятельны, хороши и свободны на ложе любви, но не особо красивы, мелочны, жадны, чрезмерно критичны

Сергей Полторацкий

Много где поездил в свое время...)

Дима

Не знаю, с француженками не общался, а наши русские девчонки по-моему самые лучшие в мире! (Не все правда...:-()

Artyom Premak

Муцжчинам нравятся женьщины,самцам-самки,дебилам-дуры.Тут все зависит от человека,а нет гражданства!