Ирина Славянка

А в Словакии, говорят, верные мужчины; а в Венгрии -любят своих жён. Почему же в России не так? 🤔

–1
Ответы
Олег

Вы жили в Словакии и Венгрии и знакомы со всеми тамошними мужчинами? По статистике не только в России больше 50 разводов на 100 браков. Что интересно, именно неверность супруга или супруги становится основной причиной разводов. Причем неверность может проявляться не только в физической близости с человеком, не состоящим в браке.

Ирина Славянка

Кто сказал, что не попадались??? Не надо додумывать ерунду! Много изменщиков, вот в счём вопоос☝️Сволочи!

Олег

Как же кто сказал? Вы и сказали, что все лгуны и гуляют на сторону и в этот ряд определили меня, не зная меня. А то, что сегодня много изменщиков, лгунов, так что в этом удивительного? Это исполнение Библейского пророчества о последних днях. Смотрите, что говорит Библия: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми... неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств.... клеветниками.... предателями.... гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.... От таких удаляйся" В Библии записаны ещё пророчества о последних днях, в которые мы сегодня живем. Зная эти пророчества и чем закончатся последние дни, я и мои друзья стараемся удаляться от всего, что связано с ложью, предательством и безнравственностью.

Ирина Славянка

У-у-у...

Олег

Ирина, как я понимаю вам изменили, и вас это крайне огорчает, особенно когда видите, что вокруг много изменщиков, которые даже и не скрывают этого. Может я ошибаюсь, но мне так показалось. Как думаете, наступит ли на Земле время, когда любовь будет без измен, и все будут жить счастливо, без переживаний и проблем, которые отягчают нас сегодня?

Ирина Славянка

Чушь несёте, даже отвечать неохота.

Сова Мудрая

Если учесть,что мужчина и женщина созданы,как две половинки,то мужчины в России сильно торопятся. Так как жизнь очень коротка,но нужно успеть посадить дерево,построить дом,вырастить сына. Редко кому везёт встретить свою половинку,поэтому поиск все продолжается,тут уж не до дерева,дома и сына.

Сова Мудрая

Если размышлять,то логично заключить,что люди создавались жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Тогда не нужно будет торопится создавать семью. Ведь для простого размножения ума не надо. Животные обходятся инстинктом. Люди же создавались для создания семьи,чтобы дети рождались на радость,а не на горе.

Ирина Славянка

Давно уже семьи не в моде.Особенно мужчины не хотят обязанностей никаких.

Сова Мудрая

Мода тут не причем,когда Адам и Ева согрешили,то нарушились требования Создателя. Поэтому 6000,которые были даны людям править,доказали,что только Творец может устанавливать правила жизни.

Лиз

Я думаю , очень портит картину , квартирный вопрос. Если бы женщине легко было уйти от плохого мужа и продолжать жить самостоятельно(было бы куда уйти), то некоторые мужья вели бы себя поприличнее. Радует , что всё же есть хорошие семьянины и хорошие семьи.

Ирина Славянка

Да, и такое часто имеет место. ☹️

Shlooz Shlooz

Это сродни вопросу - почему земля плоская? Сразу возражения - земля круглая. Но вопрос имеет ложный посыл в основе. И ты отвечая на вопрос, либо соглашаешься что Земля пллская либо нет. Так же и в этом вопросе. Самая распостраненная словесная манипуляция))

Ирина Славянка

Ты тоже изменяешь своей жене. Так к чему этот словесный понос?

Shlooz Shlooz

Опять ложный посыл в вопросе)) Если вы изменяете своей жене, это я не значит что я ТОЖЕ)))

Shlooz Shlooz

)))

Ирина Славянка

У меня нет жены. Ты -дуб? Ну и иди....

Александр Иванович

Также.И нада занимаца собой вот так. вы вазьмите паллитру в руки и перед зеркалом в позе статуи свабоды позырьте на себя и речь талкните. Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!!Абалдеете от счастья!! Вот!!!!!!!! А падружаки абзавидуюца!!!!!!!

Ирина Славянка

Пошёл вон, дядя.

Александр Скляров

А вы знаете, вчера на завалинке тётя Глаша призналась тёте Клуше, что переспала... И неважно с кем и неважно когда... Но вот не верю я в вашу искренность. Вы пытаетесь обелить свой блуд. Так?

Ирина Славянка

Свой? Вы о чём? Почитайте мой вопрос, изменщик!

Александр Скляров

Ну раз так получайте - венгры, говорите. где и мужиков-то не осталось, одни пидарасы, срать они на вас баб хотели. В Словакии мой помошник служил, там и женился, через год развелся - работать должен муж, а она только... Срам и стыд и ничего более.

Ирина Славянка

По 2 человекам судить о стране -глупо! Вы изменяли своей жене всегда, вот за себя и надо отвечать! Не хотите семьи сберегать, так вам и надо!

Armen Avanesov

Венгрия занимает третье место в мире по процентному соотношению разводов и заключенных браков. Статистика говорит, что 67% браков в стране заканчиваются разводом😅

Ирина Славянка

А у нас80 с лишним. Значит, надо равняться на них.

Armen Avanesov

В России по статистике вроде меньше,где то 60 или я ошибаюсь?

Ирина Славянка

В разных областях-по-разному.

Armen Avanesov

Это понятно,что в горах меньше,мы же берем страну в целом

Владимир Золотницкий

Не надо, я жил 5 лет в Венгрии, и кучу раз был в Словакии, куча знакомых и друзей, у нас и любят сильнее, а мужики на счёт женщин, одинаковые, по ходу дела-везде.

Ирина Славянка

Не защищайте своих и себя в том числе.

Владимир Золотницкий

Я говорю то что видел и знаю

Ирина Славянка

Мы тоже не с потолка взяли.

Владимир Золотницкий

Как хотите

Ирина Славянка

Как знаю☝️

Владимир Гурзо

и в россии также, везде все одинаково, все портит пресса, сми и прочие уроды, раздувающие из мухи слона и побуждающие людей вести развязный образ жизни

Ирина Славянка

Как к этому можно побудить? Своих мозгов, что ли, нету?

Владимир Гурзо

нету, особенно у молодежи

Константинов Александр

По статистике ООН по числу семейных разводов Россия стоит примерно на 120 месте,а вот Европа лидирует т.е. в Европе и в Америке больше всех разводов.

Ирина Славянка

А я про всю Европу и не говорила! Только отдельно взятые страны. Да и статистика, как мы знаем, врёт.

Константинов Александр

Но Словакия и Венгрия входят в Европу и все равно у них разводов больше чем у нас.

Ирина Славянка

Разводы ведь не только оттого, что муж изменяет, а много других факторов. Я свой вопрос задавала о верности, а вы ушли в сторону и говорите о мне о другом. Зачем?

Константинов Александр

Я не хотел вас обидеть.И если говорить о верности то все зависит от воспитания. Русские женщины и женщины Венгрии и Словакии отличаются во взгляде на жизнь и к отношениям к мужчинам. На западе западное мышление и все у них замыкается на деньгах - денег нет и вся любовь и нет верности. Наша русская женщина будет жить на одной картошке но будет верна до гроба. Верность есть во всех странах. Но почему то мужчины с запада стараются взять в жены русскую женщину.

Ирина Славянка

Опять не туда завернули. При чём тут женщины? Вопрос мой читали? Я о мужской верности спросила! Вы даже не понимаете_что это такое?да уж! У меня нет слов...

Игорь Ивочкин

Вот если бы вы жили в венгрии, то слышали бы о любви мужчин в россии, и не так в венгрии. Хорошо там где нас нет. Наверно потому и хорошо, что нас нет

Игорь Ивочкин

Я вообще не был женат, так что это чистая правда!

Ирина Славянка

А-а-а-а, ну это уже другое! Так надо было и сразу ответить. ☝️

Игорь Ивочкин

Не скажите, вы сначала приняли меня за лжеца, а потом растаяли. Приятно же!

Ирина Славянка

Так ведь тут редко говорят правду! Впрочем, как и в жизни😐.

Игорь Ивочкин

Это уже другая проблема.

Davron Mukhuddinov

Гаврила был неверным мужем, Гаврила женам изменял..!))) Ну где же вы видели, чтобы мужья изменяли жёнам!?)) Это же наши мужья, это же наши жёны!)))

Ирина Славянка

Где я видела? Сплошь и рядом!

Davron Mukhuddinov

от чего так может происходить?

Ирина Славянка

Оттого, что бабники не ценят свою семью. ☝️

Davron Mukhuddinov

да уж

Hrach Nalbandyan

Говорить можно многое. А в реальности? В Венгрии разводов не меньше, чем в других странах, в Словакии по статистике женщин на много меньше...

Ирина Славянка

Поэтому и бегать налево не к кому?😂

Hrach Nalbandyan

Как то так.

Хорошее Настроение

А в России 70%мужиков спились... И левая беготня не помогает им.... Зато заграницей наши женщины в жены нарасхват.... 😁😁😁

Михаил

Ммммм что бы дыхание перехватило😊😊😊

Хорошее Настроение

Так и обмякнуть можно😁😁😁

Михаил

Так и нужно))))

Хорошее Настроение

Хулюган 😊😊😊

Михаил

Но милый👻

Семён

У старшей муж немец, у младшей серб, пока держаться, вскрытие покажет ... НО КАК ПО МНЕ, ЛУЧШЕ ЕВРЕЙ ... !!! 👍👍👍

Семён

🌹🌹🌹

Ирина Славянка

Спасибо, Семён☺️

Это Я!

Много мужчин погибли на войне,и остались в России не тот мужик.А женщины сильнее,умнее, находчивей.

Ирина Славянка

И это правда! К сожалению...

Trombo Embaliec

Потому что российские мужчины соревнуются между собой в плане колличества половых партнёрш.

Ирина Славянка

Это понятно. Но чувства, а не игра должны быть выше...

Trombo Embaliec

В сексе тоже есть чувства, особенно страсть.

Ирина Славянка

Это ненадолго. Да я ведь про семью вопрос задавала. Значит, не женись, а живи в страстях!

Trombo Embaliec

От страсти появляется зависимость, от женитьбы головная боль.

Ирина Славянка

Не угодить на тебя

Trombo Embaliec

От чего же? Я же не грабли, по лбу не стукну😂

Сергей Кузнецов

А ещё говорят, что кур - доят... И кстати, Будапешт -одна из столиц европейской секс-индустрии...

Ирина Славянка

Кстати, была там -ни одного гомика не видела.

Сергей Кузнецов

Венгры консерваторы - там только проститутки.

Ирина Славянка

Тоже не одной не заметила. Вы зря на других катите, сами верны своей жене не были, так чего ж других оскорблять? Тем более и не были там.

Сергей Кузнецов

не надо предполагать, чтец мыслей из вас - как из меня балерина.

Ирина Славянка

Я не предполагаю, а выражаю уверенность! Не нравится -идите лесом.

Алексей

у нас мужчины тоже говорят что верные это вы привыкли иностранцам верить а русским нет))))

Ирина Славянка

Говорят наши, знаю! Но только говорят и не более того! ☝️

Алексей

анекдот - доктор моему соседу 70 и он говорит что может с женой три раза за ночь !!!мне 65 и я только раз могу - ну голубчик говорить то и вы можете

Николай Соколовский

Да всё так, Просто женщины другие. Посмотрите тик ток. Там такие запросы, просто охренеть.

Ирина Славянка

Я такую хрень не смотрю! Посмотрите лучше вокруг себя на реальных людей!