Г.
Гульминур .

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 11
Св
Свобода

успех в работе, в учебе, а больше всего обновки из техники, новый телефончик, плеер, мафон и т.д.

Грета

— Доктор! Почему—то мне все жалуются на жизнь!
— Блин! Ну как же достала меня эта работа!ббббб

Лена Лопушенко

по-разному. Бывает даже просто шоколад или приятные воспоминания. Очень даже обычные моменты.

Валерий Варченко

я пользуюсь высказыванием - хорошее настроение создавай себе сам,плохим его сделают другие...

Геннадий Анатольев

Зарплата,друзья,хороший фильм,общение с прекрасной девушкой,чтение книг,да и много чего ещё!

Радость

Замечательно✨😍

Анастасия Давикоза

Могу пообщаться с подругой,погулять,послушать приятную музыку,посмотреть интересный фильм.

Мира

Чем дольше живу, тем всё труднее поднять настроение. Искренне порадоваться удаётся не часто.

Ольга Рыжова

Двухлетная внучка обнимет ручками, прижмется и скажет:"Баби любу". Становится так хорошо!!!!))))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ни что, а кто. Мой друг - Серёжка). Всегда поддержит и поймёт и улыбнёт, что очень важно и нужно

Радость

Молодец Серёжка

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, он молодец!

Armen Avanesov

Да многое что, хорошая еда,приятные люди,хорошая музыка,книга,фильм;удачно написанное стихо

Armen Avanesov

✌️🙂🌹🌹🌹

Ѻлегъ

мы его не роняем, сударыня. поскольку, если упадёт, ни один подъёмный механизм не поможет 😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Даниил Юдин

Встреча с близким человеком или что то приятное,например маленькая покупка или поход в кино

Са
Салават

Да многое, общение с интересным человеком, работа, осознание того что ты кому то нужен, отдых

Ви
Виктория

неожиданные приятность, вкусная еда и чай, кофе,общение с хоршими людьми и что то творческое

Алла Саранина

Солнечное утро, смех внучки, звонок от дочери, здоровье близких и родных! И Вам того же желаю!

Лига Теней

Многие моменты Лутше всего окиан он всегда живой я редко хожу туда на всегда он меня радует

Павел Чуркин

Дождь, гроза, радуга, туман, рассвет закат, улыбка, тордт, высунутый в мой адрес язык.. и т.д....

Марина

солнце, любимый человек, улыбка прохожего, добрая новость, простое "спасибо,"... много чего !!

******* Наташа *******

многие вещи.. шутки, друзья, хороший фильм, солнечная погода, музыка, любовь... достаточно?! ))

Прокуратор Иудеи

оно должно быть в тебе позитивным)) само по себе..И тогда никакой мотиватор не понадобится))