Г.
Гульминур .

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 20
Татьяна Костина

Солнце за окном...шум прибоя...и..отсутствие негатива от сына наркомана..

Алексей Анисимов

Когда встаешь утром собираешься на работу ,а тут бах.... воскресенье. ...))

Викуся Тишкина

одноклассница с хорошим настроением или смс от дорогого мне человека))

Елена Ивановна

хорошая погода, красивая природа , веселые люди, смешные анекдоты и т.д.

Ольга Охотина

солнце,улыбка,ласковое слово,песня,спорт,поцелуй,чай-кофе в постель....

Джонни Нурнереальный

КОФЕ В ПОСТЕЛЬ?)))ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ...Ольга будем знакомы)))

Ольга Охотина

пока Вы летаете в Космосе,кофе остынет)))

Джонни Нурнереальный

ну...его же можно разогреть?

Ольга Охотина

....оно уже не будет таким ароматным(((

Gulshat Nurbayevna

Утром кофе с круасаном, в обед обалденный обед и вечер.аппетитный ужин

Aliona Cornos

Многое , ити пешком , слушать музыку , читать , рисовать , делать покупки

Soul Stealer

улыбка любимого человека и смех детишек,но увы ни того, ни другого нет.

Она

Отсутствие плохих новостей. Солнечное утро, запах кофе, котейки рядом)

~{Интригующий Квест}~

Много чего...как то,- баня,купание и загар летом,приятные покупки и т.д.))

Галина Погорова

Красивый рассвет, хорошие новости с утра в общем позитив в окружении...

Елена Лойко

недавно узнала! оказывается настроение ты сам себе можешь настроить..!

Катерина

Когда меня хвалят ненароком или по касательной те, чье мнение я уважаю

Та
Ташка

Просмотр хорошей комедии, шопинг для себя любимой, встреча с друзьями

Музыкальный Кот 🐈

Любимая моя) она не дает мне совсем с катушек съехать 😝

Галина Татаринова

Танцы, хорошая шутка, озорная выходка, да и просто солнышко в окошке....

Андрей Чернышев

продвижения в китайском языке, особенно новые контакты и возможности

Василий Стеклов

Настроение поднимает вид красивой тетеньки, и не только настроение😁

Vital Polipterus

скажу по секрету , тока никому , ладно ? л ю б о в ь тссс , никому чур !!!! 😉

ko
korolishhuk

Что-нибудь приятное - комплимент, цветочек и просто ласковый взгляд....