Г.
Гульминур .

Что поднимает вам настроение?

Ответы · страница 27
Игорь Бут

Музыка, аниме, спорт, друзья, вкусная еда, прогулки на природе.

Анатолий Климов

ХОРОШИЙ ДИАЛОГ С СОБЕСЕДНИКОМ, правда когда он понимает юмор.

Валентина Григорьева

Родные,и близкие. Когда у них все хорошо,и когда они здоровы....

Валентина Горлачева

Сынок, приятные сюрпризы, хорошие новости и конечно же шопинг

Светлана Савельева

Иногда Музыка, иногда Тишина или общение с Моими..по -разному)

Где Ты Там И Я

Сначала подымаю мешок картошки, а потом уже своё настроение.)

Мариночка Марина

Сейчас? Как ни странно, цветы... Или игрушка.... Как ни странно...

Котя

Попу специально качаешь? И чего это дает тебе в жизни 🙄

Ан
Андрей

Шашлык с друзьями, покатушки по лесам, стрельба по бутылкам...

Звездочет Дальнобой Торонто

когда на мой банковский счет капнуло и притом класно капнуло

Инка Всесвятская

Юмор, доброжелательность, непосредственность и... Красотаааа

Александр Петрович Кудрявцев

да многое что. Вкусный завтрак улыбка жены и даже смех внучат

Анатолий Романов

Твой вопрос,Ты задала , а у меня все встало,,,,, ( и волосы дыбом)

Наталья Борисова

все равно ведь не сбудется, даже если напишу... поэтому ничего

Го
Горец.

Наверное счастливый случай. Или что-то, приятно неожиданное.

Светлана Лунёва

Найти деньги в старых джинсах
Уйти в отпуск
Улечься в постель со свежевыстиранным бельем
Купание в море
Прогулка солнечным днем
Посидеть на солнце
Сюрприз в виде цветов или шоколада
Получить приятное сообщение от любимого
Объятия

Синьора-Помидора

мне главное,чтоб не опускали,с остальным я сама справлюсь....)

Юрий Кривич

Комфортное реальное общение с дорогими моему сердцу людьми.

Aleksandr Sosnovskiy

Хорошие известия, хорошая погода,когда с утра светит солнце.

Сергей Логинов

здешние ответы на вопросы из рублики "нарочно не придумаешь"

Ход Конем.

Ой, Ленок, да что угодно! Любая пустяковина может обрадовать!