Степаныч

А кирпич на крыше уже для каждого лежит, только время надо подгадать?

Ответы
Анатолий Дубинин

Анекдот. -Ползут по крыше два кирпича. Один кирпич говорит другому, ,, Ну и погода мерзопакосная", а второй отвечает: ,,А какая разница, лишь бы человек хороший попался".😊

Просто Ольга

Не время подгадать - а совершить что-нибудь против законов Вселенной...

Glyuk

Займитесь расчётами, чтобы кирпичи зря не провалялись на крыше)

Степаныч

Я вам доверяю это дело

Glyuk

Ой, мне некогда! У меня своих идей нереализованных, как говна за баней))

Ир
Ирина

Кирпич знает на чью голову упасть. Аннушка уже пролила масло...

Лукас Шакал

технику безопасности надо соблюдать и не стоять под стрелой

Виктор Шаламов

И включить притягивающее кирпичи силовое поле на темечке.

Степаныч

не темечко притягивает, а Бог одаривает или не одаривает

Виктор Шаламов

На Бога надейся, но и сам не плошай.

Игорь Киви

Спор из героя нашего времени ,печерин спорил с офицером .

Cergei Efremow

И время не надо подгадывать,все уже подгадано за нас....

Степаныч

Скорей всего, да

Jelizaveta Rakova

А главное не думать об этом, а то жизнь покажется адом.

Владимир Зернов

И трамвай уже готов, и Аннушка готова разлить масло

На
Ната

В наше время над всеми лежит. Мимо ни кто не пройдет

Сергей Горталов

Такой кирпич имеется у каждого с момента рождения.

Ирина

"Кирпич просто так..никому на голову не падает"

Степаныч

Я этого не утверждаю, где столько кирпичей набрать то?

Уральская Рябинушка

Пусть лежит себе спокойно, он мне не мешает

Алекс Дол

жидов развелось...кирпичу упасть некуда

A Lina W

И Аннушка пошла в лавку... за маслом

Володя

Конечно......главное в каске ходить.

Михаил Цветаев

🖼

Степаныч

И исполнитель- посланник Божий, уже выбирает жертву

Ольга Тымченко

Нельзя..бумерангом вернется

Раиса Бобкова

А ещё и ураган как в Чехии...

Степаныч

Так в Чехии было или в гугле

Раиса Бобкова

Степаныч , не придирайтесь)))

Степаныч

когда о чём то говорите надо быть в теме. Тайфуном называется определенный вид урагана. Согласно более точному определению, это тропический циклон, развивающийся и действующий над океанической поверхностью, характеризующийся значительным снижением атмосферного давления над океаном. Циклон в географии – это воздушные массы, которые закручиваются в вихрь и поднимаются вверх от поверхности Земли. В центре циклона-вихря образуется низкое давление атмосферного воздуха. Смерч (синонимы — торнадо, тромб, мезо-ураган) — сильный вихрь, образующийся в жаркую погоду под хорошо развитым кучево-дождевым облаком и распространяющийся к поверхности земли или водоема в виде гигантского темного вращающегося столба или воронки.

Раиса Бобкова

Ничего не знаю , в новостях сказали и показали, Гугл подтвердил ...

Степаныч

обычный перепад давления с небольшим ветерком