Адмиралист Омин

что такое счастье?так это когда утром тянет зайти в спрашку,а не во фронтовую сводку!согласны?

Ответы
Bringing Joy Forever

Счастье в восприятии истинного хода повседневной событий такой, какой она и есть, истина и в признании, в приветствии ее от чистого сердца....... А по сути от нее никуда и не деться.......

Bringing Joy Forever

Да ё, зайти в спрашку, да во фронтовую сводку, это все равно, что исправить нужду, а и причем здесь счастье....... ё.......

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Margaret Gerardessky

Нет. Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых и инет тут вообще не при чём.

Ангелина Николакова

счастье,это когда тебя окружают люди,которые вас понимают,а остальное лишь способ отвлечься от проблем

Де
Дед'уктор

Ну, у всех разное понятие счастья. есть идиёты, которых хлебом не корми - дай пострелять по людям

"@
"@-@"

нуу каждый хохол сам построил свое счастье

Адмиралист Омин

Каждый - сам кузнец своего несчастья! И быть для этого хохлом - не обязательно.

"@
"@-@"

у каждого свои кузнецы у кого вокулы -- у кого иваны

Адмиралист Омин

а у некоторых мать - вОгина ,а папа - кузнец, который не может не куя

Ка
Калипсо

Давычо....ну у вас подмена ценностей. Это большое несчастье, когда вам в Спрашивалку с утра хоца

Адмиралист Омин

сплюньте трижды,мадемуазель.

Ка
Калипсо

Вы или невнимательно читаете свой вопрос и следите за диалогом, или как-то не так понимаете что-то ....)

Оксана Пехтерева

счастье это когда мирное небо над головой когда твои близкие живы и здоровы вот это счастье

Адмиралист Омин

да,но оно может оказаться в прошлом...

Николай Иванов

нет. какому что больше нравиться. но к счастью это никакого отношения не имеет.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Согласна, но жизнь вносит свои коррективы и сперва заглядываешь в сводку....

Нелиса Даццкая

Счастье...это когда утром чей то любимый..нос...зарывается в твой затылок)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

фронтовые сводки настроение утром не поднимают ..кровь стынет от них ...

Vica Krylova

Счастье, это когда твое отражение тебе улыбается, особенно с утра 🙂

Svelana Safonova

Это когда просыпаешся и тебе говорят *Доброе утро дорогая*...

Lena Mariupol

Это когда фронтовой сводки НЕТ ВООБЩЕ,потому что НЕТ ВОЙНЫ

Natanata

Это да!!!Я сегодня до 14:00 продержалась,все равно зарулила....

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее наоборот. В спрашивалке в основном одинокие люди...

Эльвира Сорокина

счастье это когда тебя понимают и когда ты кому то нужен.

Айгуль Калимова

да, в свете последних событий, счастье - когда нет войны.

Марина Петрашку

сначала одно а потом и сводку надо знать для успокоения

Ангелина Зиновкина

Счастье,когда утром проснулся - это уже счастье....