Сергей Дейнега

Как в Арифметике появилась Квадратура Круга? И что она означала?

Ответы
Ва
Валерия

С древних времен все началось, в результате обозначили число пи

Ва
Валерия

Ваша версия какова?

Сергей Дейнега

Не моя, а Наследие Славян и Ариев.

Ва
Валерия

О, как, ! Простоия читала про квадратуру круга с точки зрения науки

Сергей Дейнега

и я о том же, так вот, когда строили Крепости, т.е. это Квадрат!

Галина Татаринова

Ну, точно не в арифметике. Как минимум- в математике

Elchin Kuliyev

возникла задача измерения площади круга

Сергей Дейнега

👍😀 это всё Иудейская Математика, а у Славян и Ариев, была и есть своя Система, т.е. Х'АРІЙСКАЯ Арифметика и Пядевая Система! Слышала о таких? 😀

Elchin Kuliyev

ооо как все запущено... Пядевая система не слышал. Вы ею пользуетесь?

Сергей Дейнега

Нетолько. Вот из нее, что означает: 7 пядей во лбу?

Elchin Kuliyev

Это означает что вы не имеете отношения к математике как к науке ( возможно "иудейской"). А физика тоже ечть славяно-арийская?

Сергей Дейнега

чтобы Понял, Пядь - это расстояние от Большого пальца до Указательного! Помнишь: у каждого свой Аршин? Так вот: 4 пяди вниз по руке - Аршин! И тд. А насчёт Арифметики: слышал о таких Арифметических Знаках, как: Знак Соответствия; Титло Числовое и Буквеное? Тем более: 2+2=4,а дважды два = ? или 2 в кубе =? И какие Виды Умножения Знаешь? 😀

Галина Слетнёва(Хамова)

Сергей, вы не учитель?

Сергей Дейнега

Не а! 😀 Пенсионер! 😀

Галина Слетнёва(Хамова)

значит эрудированный пенсионер