Юрий Онохов

Сегодня я увидел афишу о гастролях Ефима Шифрина. .Концерт его должен быть27января.. но не состоялся.. Перенесен на 5 апреля.. Думаю юмор его уж настолько за"нафталинен".,что концерт снова перенесут или отменят. Правда ведь; чем и какими еще можно шутками рассмешить..?

Ответы · страница 2
Вадим

Юмор в формате Кривое зеркало только для пенсов, но цены на билеты отнюдь не гуманные

Елена Гордеева

в жизни по вседневной столько можно посмеяться что какой то концерт просто ноль !!!

Пани Яблонская

разве что шикарными костюмами от еврейского закройщика! Они шьют все с иголочки.

Се
Сежок

Надоел. одно и тоже.! видимо билеты не распроданы потому и перенесли его концерт

Vladimir Afanasiev

Рассмешить можно обещанием властей снизить цены на спички и туалетную бумагу ))

Я Счастливая

Ну, он еще и поет. Думаю, что солтный концерт не толтко из юмора будет состоять.

Павел Капуста

Боюсь, скоро чтоб не потерять зрителей, ему придется освоить шпагоглотание и танцы на канате... 😜

Eлена

Я билеты купила на 20 марта 2020 года на Ваенгу. До сих пор ждём. 8 тыс выбросили.

Пётр Симон

Какой может быть смех, когда гибнет цвет нации, каждый день по тысяче. 😟

Ма
Маришенька

Не состоялся по причине спецоперации, видимо...а почему "занафталинен"?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

А подумать, может, человек заболел... В наше то поганое время🤷‍♀️

Ше
Шеф

Юра, согласен.. даже не нафталин. а та моль, что от него померла

Ник Ци

У молодёжи в моде юмор ниже пояса : Камеди клаб, и иже с ними...

Алекс Венцель

Просто сейчас такое время что шутить вообще стало не о чем...

Аня Розенблюм-Задунайская

А когда вы смеялись над его шутками? Ели смеялись, тто вы .....

Жан Вальжан

да у него юморок то примитевненький уровня кривого зеркала

Вера Гудкова

меня запросто и всех своих коллег бывших сегодня смешила

Ната

Сам себя, думая и вспоминая о ситуациях из своей жмзни...

@ Лина @

Рассмешить сложнее, чем вызвать отрицательные эмоции.

Юрий Онохов

Раз рассмешить не получается ,значит пора со сцены..

@ Лина @

Может быть.

Андрей

Всех еврейских лицедеев ждёт высылка за 101 километр.

Кт Мпо Ду.

Он на плаву пока, а вот Петросян с Винокуром шняга.