Сергей П.

Ну хорошо! Ваше отношение к смертной казни?

Ответы
Манар Бекетова

Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы - в темноте

Юлия Широкова Трио-Тур

должна быть обязательно! для некоторых уродов желательно очень болезненной и изощренной!!!

Елена Замятина

вроде как не вправе мы забирать жизнь, но ... если бы это коснулось моей семьи, то как знать..

Вера Клементьева

спокойно отношусь. все-равно, пока на земле не сделаем все, что нам отведено, не заберут

Ок
Окс....

Пора вернуть её!!!И применять в отношении педофилов !!

Наталья А

С одной стороны, она нужна, но с другой: не ты жизнь дал - не тебе отнимать

Лю
Людмила

в некоторых случаях она всё-таки нужна,конечно при 100%ой доказанности...

Daniya Shagatayeva

Не мне судить, хотя многие преступники и заслуживают.

Лариса Гриценко

Сударь,такие глобальные проблемы не для моих мозгов.

Лариса Гриценко

более умные Вам обязательно ответят

Та
Танюшечка

положительно! Часто жалею шо её отменили

* Ксюшка *

я за! некоторых своими руками бы убила

Наталья Алешина

в разные моменты жизни разное

***анастасия ***

А, что она вам грозит????)))

Сергей П.

никто не застрахован...или от сумы и тюрьмы не зарекайся

***анастасия ***

Ну, если не застрахованы мы, то надо отменять смертную казнь.. А то , неизвестно , как жизнь повернется, может скоро и за спрашивалку, приговаривать будут)))

Сергей П.

а она разве применяется! Хотя я и за применение!

***анастасия ***

Да, для особо тяжких преступников)))

Сергей П.

Что бы хотели для тех, кто Вас ограбит, унизит, надругается?

***анастасия ***

Можно попробовать, вдруг зла в мире меньше станет???

Аня Гессе

в россии она не помешает

Ольга Борзова

обыкновенное отношение

Ню
Нюся!!!

Не стоило его отменять

Елена Богданова

в очень редких случаях

Любовь Маркевич

за для педофилов!

Любовь Маркевич

может я и не правильно выразилась, но ведь не только за своих детей... моя сестра умерла спасая совершенно незнакомых ей детей, и зя знаю, что она не стала бы требовать смерти для этих ублюдков. и я точно знаю, что ни один из тех детей, чью жизнь она спасла, не станет ни насильником, ни вором, ни убийцей! Возможно в вашем сердце кипит справедливый огонь, но подумайте вот о чем: насколько мы будем лучше этих ублюдков, если начнем на насилие отвечать насилием?

Сергей П.

Вы святая! Но время, увы. не ваше!

Любовь Маркевич

нет, я не святая. но Вы и сами подумайте, возможно у каждого вора, насильника, убийцы есть своя причина, чтобы совершать свои злодеяния... (фобии, мании и др. психические отклонения, месть, страдание или что-то что лишь ему самому понятно (опять же психическое отклонение)... все их поступки можно проанализировать и ТЕОРЕТИЧЕСКИ понять.... но НИ ОДНА В МИРЕ ФОБИЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ НАСИЛИЯ НАД РЕБЕНКОМ!!! этих людей надо убивать! они не просто моральные уроды, они образно выражаясь "слуги дьявола"!

Сергей П.

Вашими устами да мед жуликам пить! Однако вы не адвокат случаем?

Сергей П.

"НИ ОДНА В МИРЕ ФОБИЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ НАСИЛИЯ НАД РЕБЕНКОМ!!!" - да вы сами себе противоречите!

Сашка Пятина

Ужасное

Сергей П.

ужасное да или ужасное нет!?