Мужчина

🖼 А вы не забываете снять бахилы при выходе, например из больницы...?!?

Ответы
Наталья Баженевских

Два раза забывала, один раз до остановки дошла уже, думаю что шуршит. Сюрприз! А второй раз в машину уже села папа говорит и куда ты таких красивых туфлях собралась)))

Мужчина

🖼 😂😂😂

O X A N A

Сегодня утром забыла)))) И в парк пошла гулять))) Иду и думаю: "Интересно, почему все на меня так внимательно смотрят? "))

Мужчина

Улыбнуло..... ))) Зачёт 👍🤝🌹 вам!!!

O X A N A

Спасибо))

Одинокая Сволочь

вот как-то советская медицина обходилась без бахилл и была на несколько "голов" выше современной дурости...

Мужчина

А шо поделать...

Виктория Абдулаева

Я забыла, когда бежала от стоматолога😂 причем один слетел, а со вторым так до дома и дошла😂😂😂

Мужчина

Улыбок вам и отличного настроения 😉👍🤝🌹

На
Надежда

Мой муж как то домой пришел в тряпочных бахилах..😆 И ему никто не сказал.. 😂😂😂

Юр
Юрил

Не очень весело...Не раз видел да и сам забывал...Больница не клуб развлечений ...

Мужчина

🖼

Юр
Юрил

Да лана

Мужчина

👍👏🥳

Юр
Юрил

🙂👌

Кира Киреева

ха..у нас пациенты которые живут рядом с больницей приходят с дома в них уже!))

Некто Из...

Разве что зимой, потому что скользко; а так: ну, мир-то не без добрых людей!)

Пётр Белецкий

Бывает,забывал.А в слякоть специально не снимал,до машины в них дохожу...

Мужчина

👍😁

Es. Vik.

Сегодня в них даже за рулём был. Порадовал народ на стоянке у магазина))

O X A N A

Такое вот совпадение)

Es. Vik.

Хорошее надо сказать))

Мужчина

УРАааа ✨🎈🎉🎊🎇🎆

O X A N A

Мы вышли из пункта А и пункта Б в бахилах....

Мужчина

Только до пункта "Б" бахилы могут не "дожить")))

Александр

Я в поликлинике можно сказать без вылазно, но про бахилы не забываю.

Мужчина

Здоровья вам богатырского 💪👍

Александр

Спасибо, я там работаю.

Мужчина

😁😄👍, понятно 👍)))

Ольга

Сейчас уже нет, а вот когда только появились, конфузы были))

Мужчина

🙈🙊🤭

Ольга

Люди шли по городу)

Мужчина

Зато сразу понятно откуда ☺️ они идут)))

Ольга

Это да, смеху было

Мужчина

😅😁😄

Наталья Антонова

Работаю в госпитале.Бахилы не ношу.Мы обуваем спец.обувь.

Мужчина

Смешно 👍, но правда)))

Наталья Антонова

Циля, а кто такой бисексуал?
– Ой, Рая.. Я таки себе думаю, шо это тот, кто может сразу два раза..))

Мужчина

😅✌️👍

Наталья Антонова

При входе в магазин не разрешайте приставлять градусник к вашему лбу, чтобы измерить температуру. Они стирают так память. Вчера я зашёл за хлебом и молоком, а вышел с двумя бутылками пива.))

Мужчина

🤣😂😅

Светлана Мунтяну

Пока не забываю, да и в поликлиниках бываю крайне редко

Наташенька

Иногда забываю...особенно, когда от стоматолога иду...)))

Мужчина

😁👍

Татьяна Алексеева

Ответ прост - нет на выходе зеркал во весь рост...

Мужчина

Я запомню 😉💐👍

Анна Каштанова

А то, а сейчас и в маске постоянно хожу даже дома

Мужчина

🖼

Анжела Никулина

Стараюсь не забыть! Каждый раз контролирую себя

Татьяна Черненкова

Раз забыла снять, хорошо на крыльце заметила 😂

Мужчина

👀, что?!?) Никого не успели повеселить?!?) 🤭

Альфия Развозжаева

я не забываю их надеть при входе в больницу