Некто Из...

Почему в 17 лет ты недостоин уважения на своем рабочем месте еще, а в 50 - слишком стар, чтобы уважать? Это что за политика? Обеспечьте, господа условия для нормального жизнеобеспечения самостоятельно человеку любого возраста!

Ответы
Ьо
Ьоророрлрлро

это политика карьерной лестницы. если в молодом возрасте ты много зарабатываешь, то все будут завидовать. в старом - просто уступи место молодым, лол)

Некто Из...

а что есть и на что лечиться, чтобы хоть немного помочь детям? И как молодым создать семью? На что ее содержать?, Где жить?

Лилия Хакимова

нет вопроса!

Некто Из...

нет ответа

Марина Паненкова(Протопопова)

ЭТО РОССИЯ

Некто Из...

но она же страна людей, не зверей!

Женя Дергилёв

ты прыв

**
***камилек*** *

да да согласна