Св
Светлана

Самый страшный вирус - это привыкнуть к человеку ...От него вообще вакцина есть?

Ответы · страница 2
Елена Пахомова

Нет...и время не лечит!Если само не пройдёт....беда....

Елена Пахомова

😂 😂 😂 👍Влюбился что ли?

Елена Пахомова

Забыть не можешь? Печалька....У меня тоже было...

Елена Пахомова

Так....с этого места поподробнее....может я чего не понимаю? Кому нужен этот садизм?

Кир

ну... она теперь мне, как сестра...

Елена Пахомова

Ясно....это хорошо☺️

Елена Пахомова

Умничка! Уважаю таких парней...

«Ник Ники»

Она в нашей голове, но разум с сердцем дружат редко

Св
Светлана

Спасибо. Хорошего Вам настроения!

«Ник Ники»

Благодарю, уже спать пора. Вам всего в этой жизни, удачи

«Ник Ники»

Да не за что)) для этого мы тут и находимся

Ольга

Конечно, есть. Надо привыкнуть к другому человеку.

Ирина Борденюк

не привыкайте, просто наслаждайтесь друг другом

Владимир Овсиенко

Не привыкать надо а находить всегда чтото новое

Миша86 Олимов

Есть конечно забыт его и послать по дальше 😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Только молотком по голове, и полная амнезия...

Алексей

Время, работа, увлечение! И как рукой снимет!

Алексей

Да я как бы через это прошёл! Ток малость психанул!

Се
Сергей

Это не вирус..вирус-наши ожидания,желания....

Се
Сергей

Просто привыкать нужно не к положению,а к человеку

Защитный Реакционщинк

Есть, просто нужно не привыкать к человеку.

Защитный Реакционщинк

Да так и есть, просто люди осознано в эту парашу лезут.

Защитный Реакционщинк

Я лично в это никогда не лез.

Серега Богодухов

Есть)забить большой и толстый кол, забыть

Елена Данилова

Хм.. привыкнуть к чему то определённому?

Елена Данилова

Ну и что в этом компьютере то тебя привыкло?

Alex

Есть ,другой человек,новый еще приятнее

Светланка

Есть если кем то можно заменить другим

Светланка

Да. Но я как то вот не могу. Видимо клин не тот)

Света В Конце Тоннеля

Есть, привыкнуть к другому и так далее

Св
Светлана

Спасибо за ответ. Как говорится, клин клином

Лора

Нет, но знание психологии поможет.

Радик Саитов

Извините Вы уверены , а что за вакцина? Прошу прщения поздравляю вас с наступающим днем женским праздником! Счастья, вам любви, здоровья и удачи!

Радик Саитов

Вы уверены все зависит от человека.

(М)Hello World

Есть ) Но тогда жить скучно будет 😉

Ни
Николай

Мне помогла другая.....Вылечится...

Св
Светлана

Значит, клин клином все-таки

Ни
Николай

Ну не совсем... Так , но от части да. бывшую просто любил и привык к ней очень за 3 года под одной крышей. Но у нас был писец в отношениях. Я хотел прекратить , и она видимо... Но даже после самых ужасных ссор через день два мирились. либо я , либо она , либо вместе.... Придумывали как помериться. И так последний год все время. Ссора на ссоре... Но и не знал как прекратить. После последней ссоры , я пошел пройтись... С мыслями как прекратить , решил воспользоваться советом друга и переспать с другой. ( я никогда не изменял и считаю это ужасным) Познакомился с девчонкой по виду легко доступной... Хотя потом спорили кто кого подцепил с ней. Я всегда искал хороших. ,, Плохие,, девочки мне не нравились некогда... Нас с ней кроме секса ничего не обьединяло. Но она меня и лучше удовлетворила , и еще на утро завтрак приготовила. ( бывшая я вообще забыл когда последний раз мне готовила) И убить привычку к бывшей помогло именно отношение... Незнакомая какая-то шалава( извиняюсь за выражение) ко мне лучше относилась и готовила и много чего еще ... Поэтому почти моментально моя любовь и привычка превратилась в ненависть к бывшей. Даже так получилось ища на ночь... Мы с той пробыли вместе больше месяца... Бывшая искала способы вернуть и долго.. Но зря. Осталась одна ненависть к ней. Именно в отношении. Что я для нее все , а она ноги вытирала... ЧТо левые люди ко мне лучше относились.

Св
Светлана

Ничего себе. Прям история из романа... Это жизнь!

Ни
Николай

ну я вообще романтик по натуре) ну тут ничего такого не вижу романтического и романного... Бывшей просто многое позволял... И она себе еще больше позволяла...

Св
Светлана

Отчасти и здесь Ваша есть вина, согласны?

Ни
Николай

Согласен. Один виноват в отношениях быть не может, да и я сам ее выбирал же меня не кто не заставлял... ) Я ее просто не ставил на место и многое позволял... Вот она и офигела в край под конец. Но думаю если бы чувствовала то что я к ней чувствовал, то не позволила бы сама себе так вести себя со мной.

Елена Эрдле

А зачем? Чтобы остаться одинокой?

Елена Эрдле

А вы полюбите его и вакцина не нужна будет. Или он вам не нужен?

Елена Эрдле

Если Вы уверенны в этом на 100%, тогда расставайтесь, не жалея ни о чём. Жизнь не такая уж длинная, чтобы тратить её на не любимых.

Есть ....... другой человек ............

Русский .........................