Данияр Кенжеханов

кто победит на ЧМ по футболу в Бразилии?

Ответы
алексей постников

Очень импонирует команда Ганы. Но кто им позволит? Бразильцы приелись, да и не те они нонче. А нашим с такой игрой лучше взять самоотвод- болельщикам нервы сберегут. В них верят, а они. В общем, играют все, а выигрывают немцы.

Арман Добалов

Кто победит не знаю, многие сборные удивляют своей игрой с желанием играть и выигрывать, последнее место точно Россия своим отсутствием желания играть , а только катать мяч на своей половине.

Шахноза Шаназарова

я всегда болела за Бразилию и за наших... даже не знаю.... думаю что Бразилия потому что им будет удобней и проще играть у себя дома,на своём поле...

Данияр Кенжеханов

на своем огороде))

Инга Агни

Кто больше всех одержит побед ) А если это вопрос типа тотализатора, то Уругвай. Нелогично, зато если победят - стану миллионером.

Данияр Кенжеханов

тогда лучше Гондурас ))

Инга Агни

Тоже прикольно )) Но он вроде не участвует в ЧМ.

Михаил Колобков

Я! (если буду играть на тотализаторе строго по системе "от обороны", а не лезть, как обычно, сломя голову в атаку!

Виталий Звягинцев

не люблю загадывать, даже когда наши проигрывают я завершаю просмотр - и наши выигрывают, давайте не сглазим...

Olga Hudaverdyan

Я не осьминог и не мини-свинья, откуда же я знаю. Но, скорее всего, наши быстро отфильтруются...

Аркадий

не сильнейшему достается победа именно так написано в библии и мы скоро в этом убедимся

Аркадий

сенсации будут впереди но поражение чемпионов мира с таким разгромным счетом разве это не сенсация тем более что испанцы за последние четыре года практически ни кому не проигрывали

Данияр Кенжеханов

хорошо убедили))

Аркадий

а как вам Чили- Испания 2-0

Данияр Кенжеханов

все, признаю )) мне уже Коста-Риканцев хватило ))))

Аркадий

толи еще будет о е ей посмотрим на 1/8 финала

Андрей Ш.

Уж точно не Испания.(1 гол в 2 матчах и тот с пенальти-чемпионы Мира,ёпти!)

Елена Авдеева

Россия! НАДО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ! Мысль - это энергия... увеличивайте её...

Данияр Кенжеханов

))) хорошо сказанно ))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

понятия не имею. Впрочем бразильцев это тоже мало интересует

Людмила Иволга

я думаю чемпионом будет команда из Южной Америки или Европы

Ан
Андрей

поживем-увидим. Я не берусь давать прогноз или держать пари.

Абдуназар Рузикулов

Какая ни будь неожиданная национальная, как однажды Греция

Татьяна Девятаева

хотелось бы верить что "нас не догонят", но что то не верится

Болот Исаев

Бразилия. обязаны просто. иначе грохнут их всех. тут же

Людмила Попова

Я бы за своих болела, а за других не интересно))

Наталья Гриднева

одно из двух: или сильнейший,или кто проплатил

Андрей Лычёв

сильнейший! - ну или бабло, или большое бабло!

Айгуль Момынкулова

Надо спросить моих болельщиков - мужа и сына

Данияр Кенжеханов

а ваше мнение? ))

Айгуль Момынкулова

я не любитель футбола, но, может Аргентина или сами хозяева?

Данияр Кенжеханов

я тоже думаю что Аргентина ))