Аn@T☼:Лий

21 апреля день женской дружбы! А она есть та женская дружба?

Ответы
Ал
Алекс

Нет её . Каждая подруга жены , пыталась с мной замутить . Мужчины с друзьями так не поступают .

Ек
Екатерина

Поступают и еще как

Ек
Екатерина

Не о частоте речь. И женщин поделить не могут, порой, и бизнес. Когда дело денег касается, то и дружбе конец. Сдучаев и примеров множество. Поэтому нет у дружбы пола. Просто дружба. Она или есть, или ее нет

Аn@T☼:Лий

👌 не дружи с тем... с кем работаешь

Ек
Екатерина

Или не работай с тем, с кем дружишь? Ну и что это за дружба такая, если ей угрожают какие-то деньги? Так что, мужчины, хватит уже транслировать вами же созданный стереотип о несуществующей женской дружбе) Люди есть люди, независимо от гендерной принадлежности. Все качества присущи, как мужчинам, так и женщинам: любовь, вера, доброта, алчность, зависть...и т.д.

Ек
Екатерина

Всё? ))

Ти
Тина

Есть и ещё какая крепкаЯ. Подлость человеческая она не выбирает дружбу мужская или женская.

Ти
Тина

Ага

Ти
Тина

🤝😊

Su
Sula

Есть, редко видимся, но с большим удовольствием встречаемся и проводим вместе время

Да
Дарья

Почему нет? Просто женщины разные, как и мужчины. Одни умеют дружить, другие нет

Да
Дарья

А это - 🧐?

Да
Дарья

Это вы мне такое прислали!!! Совсем недавно!!!

Да
Дарья

Морду с моноклем!

Да
Дарья

А я не поняла 10 сообщений назад

Да
Дарья

🤣 удачи!

Жена Дракона

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

Жена Дракона

Можно растянуть на неделю

Эмма Коноплицкая

В основном, две дружат против третьей🤷‍♀️ Как-то так повелось...

Александра Воропаева

31 марта исполнилось 40 лет моей дружбы с очень хорошей женщиной!!!

Тимербулатов Рамис

В дружбе между женщиной и мужчиной всегда что то встает 😁

Та
Татьяна

Есть. Отличается от мужской, но не лучше и не хуже.

Игорь Горелов

Два чёрта в одном омуте это точно про 21 апреля.

Jane Папина

у которых муж общий они об этом догаадываются

Романа

Да неужели?! Надо было на 29 февраля назначать)

Ina Jin D Rin

Актуальненько, а сегодня уже 5 мая - пасха 🥚

Ina Jin D Rin

В Самаре 00:12 5 мая

Ina Jin D Rin

Москва или Калининград?

Александра ***

Есть. Когда две дружат против третьей 🤭

Александра ***

Если👆... ключевое слово

Александра ***

Да ну нет конечно...они же всё равно пытаются договориться...может когда-нибудь это и произойдёт))))

Аn@T☼:Лий

обязательно произойдет))))

Александра ***

Ну вот мы с тобой уже договорились 😉...значит не всё потеряно

Аn@T☼:Лий

я с женщинами могу договорится))))

Al
Alex

Какая в серпентарии может быть дружба🤣

Ал
Алевтина

Есть. Дружим с одной 45 лет, с другой 12.

Юр
Юрий

До первого одинакового платья..😄

Юр
Юрий

🤝😁

А Нам Пофиг

конечно есть. уметь нужно дружить

Иг
Иг@Ревна

Есть если разные вкусы на мужчин

Елена

Конечно, есть Я дружу уже 33 года

Елена

Что удивительного?

Елена

Нет!