Марина

Звёзды это магниты, люди это магниты, в разные периоды жизни на человека влияет разный магнит. На разных уровнях проработки планеты её действие всё тоньше и тоньше.. Сила магнита зависит от напряжения, а уровень? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Вообще-то люди - это просто железные опилки, а магнитами являются звезды, и вопреки физики, чем дальше, тем больше напряженность притяжения, тем больше уровень неизвестного, которое притягивает людей!!!

Александр Игрицкий

От буравчика. У импортного уровень больше.

Марина

поняла, хвост можно только по чуть чуть отрубать))

Александр Игрицкий

Или отпиливать.

Марина

это жестоко.

Александр Игрицкий

Лучше один раз отпилить, чем сто раз отрубать.

Марина

Интересно в мире есть место где нет хвостов))