Александра Шампанова

_ Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине.

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По этой логике мужик мужика хоть как может обзывать и это все нормально, а если он женщине слово лишнее ляпнет то сразу "серость"?
Мне очень интересно, как скоро женщин разрывать начнет, от чувства собственной важности?)))

Бес Пристрастный

Схрена ли мнение ТП должно кого-то интересовать?
Все женщины разные, и отношение к ним разное.
Вот вас я лично считаю недалёкой, и что?

Юрий Юрченко

Если он относится к женщине как к любому другому человеку, то это говорит о наличие у него культурной потенции.

Владимир Ефимов

А можно продолжить? И к родителям, и к обществу, и к детям... Нельзя же так по-потребительски сужать мужчину!

Александра Шампанова

Да? Ну, ладно. Будь по-вашему.

Igor Kuznecov

А я не культурный. Так хочется Вам в глаз, чтоб очки разлетелись и всякую херню не писали, окультуренная.

Александра Шампанова

Игорь, а чё такой злющий - а? Добавить огоньку?

Igor Kuznecov

Я не злющий, просто о себе лучше пишите, о своей культуре, об отношении к нам. Прожил жизнь, повидал всякого, но таких сук как бабы, мужиков не встречал. Даже самый последний алкаш, намного лучше всех вас вместе взятых. И понятно почему. Вас слишком много и слишком часто от вас уходят и правильно делают.

Александра Шампанова

Цыц! Цыц и всё! ((

Aleks Sh

нет.. уровнем женственности женщины.. если она стерва то и отношение к ней как к стерве...

Pas-De-Chat

одно с другим слабо связано Не надо затаскивать женщину в центр мироздания

Александра Шампанова

Ты кто? А уже с претензией...*)))

Bob Chelpachenko

Ну да, а уровень культуры женщины определяется ее отношением к мужчинам.

Игорь

Культурный мужчина...культурен во всём...И БАБЫ ТУТ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИЧЁМ...

Дзен Буддист Федор

А уровень культуры женщины? Или к мужчине можно относиться как угодно?

Дзен Буддист Федор

А чем определяется уровень культуры женщины?

Дзен Буддист Федор

Значит уровень культуры мужчины определяется ЧЕМ(отношением) ,а уровень культуры женщины определяется КЕМ? А КЕМ тогда?

Дзен Буддист Федор

Вы меня не поняли. Как Вы для себя определяете уровень культуры женщины? Какие критерии?

Александра Шампанова

Я помолчу - можно? Я вас не вижу и мне не интересно.

Дзен Буддист Федор

Ну хорошо,прощайте.

А Б

есть мнение, что во взаимокультуре людей процессы идут в обе стороны

Леонид

Да, точно! Чем хуже отношение к женщине - тем выше уровень культуры 🙂

Леонид

это показатель вашего уровня культуры 🙂

Владимир

Вы уточняйте, к конкретной женщине или к женщинам вообще!

Ирина Чарикова

У вас высокий уровень, без уточнений.

Владимир

Так и хочется ответить цитатой В.Высоцкого...

Владимир

...я к людям отношусь всегда хорошо, пока они не докажут обратное... (примерно так)

Денис

прям определяется ... может это одно из проявлений

Леонид 獅子急 Шестаков

повышается....в отношениях с женщиной...☺️

Владимир Ульянов

За обеденным столом у нею на кухне....

Александра Шампанова

Ну, не мог - пойдёт и так.

Владимир Ульянов

Когда в товарищах согласье есть, то за столом желанье спеть !!!

Александра Шампанова

Был бы скорпион, здесь дружить можно с "весами"

Владимир Ульянов

Для меня, " как для Татьяны Лариной " все знаки Зодиака равны, на то я и ВЕСЫ.

Александра Шампанова

Спасибо за компанию, Володя, пошла я спать.

Павел Иванов

Я не вчера с пальмы слез..позавчера..

Борис

Только если она женщина, а не баба...

Александра Шампанова

Только если он мужчина, а не мужик.

Борис

Тоже верно

Александра Шампанова

А Борис, кто по гороскопу?

Борис

Скорпион, самая вредная насекомая))

Акакий Акакиевич

Это по мнению женщин, я так понимаю

Акакий Акакиевич

по моему мнению, люди заслуживают уважения вне зависимости от пола

Александра Шампанова

Пра-а-авильно говоришь, пра-а-авильно...........*)))