Поганка Бледная

Как Вы относитесь к присутствию мужчины при родах?

Ответы
Елена Александровна

Это зависит от того, выдержит ли сам мужчина. Печально будет, если доктора при родах будут заниматься не роженицей, а папашей

Татьяна

это выбор каждой пары....но я бы не хотела,что бы муж присутствовал.....пусть до и после,но не вовремя....

Т(
Тереса (Лида)

Я считаю. что это правильно, если это является добровольным решением обоих и условия соответствуют.

Lira Ziyaeva

отрицательно. женщина по природе своей рожает и это не так трудно. а для него это сильный стресс.

Наташенька Наталия

я нормально, даже положительно. поддержка близкого человека в трудную минуту очень кстати

!!
!!!!!

считаю я излишним это!!! мужчины нежные созданья !!!такое им не по нервишкам !!!

Валентина Фурманюк

когда рожаешь, все равно, хоть все мужчины мира пусть стоят рядом - не до них

Сергей Богатов

Если только в безвыходной ситуации.Да и не всем женщинам такое нравится.

((((Alenka)))) ((((Dmitrieva)))

мне кажется тем кто рожает всё кто перед ним стоит хоть даже это мужчина.

Дария Bastet

отлично.так и должно быть...увидит какого это,хоть и не почувствует

Алексей Городецкий

нормально если женщина не против- чтоб знал что не так то это легко

Личность Полноценная

Отрицательно.Женщине итак плохо,а тут муж еще будет-дыши,тужься....

Людмила Еурчук

мне всё равно но мужу бы не позволила ... вдруг сознание потеряет)))

Марина Галашова

если мужчина врач, то - нормально. Присутствие мужа мне мешало бы

Nиколаy

Каждому - свое. Но я в это не вижу ничего сильно занимательного.

Ольга Платонова

Для меня присутствие мужчины, если он не врач , не желательно.

Лилия Шевцова

Крайне отрицательно !Должна быть в женщине какая-то загадка !

Инна

я и за..и против...не знаю...это такое...что не каждый выдержит...

Владимир Бойко

http://nashepravo.inf.ua/ вся правда о финансовых кредитных лохотронах

Таня Ежова

при самих родах - не очень, а во время схваток, хотелось бы...