Ирина Булкина

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА, А ФИЛЬМ ТАКОЙ:
ОБЫЧНЫЕ СЕМЬИ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ -ПОДРОСТКОВ. ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ В СЕМЬЯХ ПРИСЫТИЛАСЬ И ВСТРЕЧАЯСЬ ВМЕСТЕ НА КВАРТИРЕ ОНИ МЕНЯЮТСЯ ПАРТНЕРАМИ. ЭТО ОДНА СТОРОНА МЕДАЛИ. ВТОРАЯ-ЭТО ДЕТИ ОСТАВЛЕННЫЕ БЕЗ ПРИСМОТРА ВО ВРЕМЯ ИХ НОЧНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ. С ОДНИМ РЕБЕНКОМ, ГУЛЯЯ НОЧЬЮ, ПРОИСХОДИТ ЧП.

Ответы
Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите так громко и так много? Мы хорошо слышим и видим. Кроме того, написанное КАПСом читать очень трудно. Потому и не стал!

Владимир Беккер

российский что ли ?

Ирина Булкина

нет, ГДР НАСКОЛЬКО ПОМНЮ, фильм 80-х

Геннадий

порно смотришь?

Геннадий

мой жанр триллер

Геннадий

да

Ирина Булкина

как отвязаться от ваших комментариев???

Геннадий

каких