Ми
Михаил

АКСИОМА: "Христьянство давлеет над миром!" Мусульманские государства сопротивляются, делают внутригосударственные отметки. Но ничего больше сделать не могут!!! В чем выражено господство Христьянства над всем миром!!!!

Ответы
Надежда Нехороших

Я выросла в стране атеистов, по этому дать правильный ответ не могу. Но я полагаю, что у нас весь мир свободен и никто не над кем не господствует. Я не чувствую никакого господства Христианства над собой, хотя я и православная и никакого господства не вижу над своими друзьями мусульманами. Я уважаю мусульманскую религию, а они мою религию. И вносить распри между религиями не к лицу порядочному человеку, задавая провокационные вопросы

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

С 1993г.юристы не применяли ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-групп.КПСС),поэтому КРЕСТЬЯНСКАЯ ПАРТИЯ была изначально приговорена к погибели c 1990г.В интернете фото КОЛЛЕКТИВА Крестьянской партии -1995г.,где среди ВСЕХ есть сотрудники КГБ(ФСБ)и сотрудники администрации ЕЛЬЦИНА.Все они причастны к четверть-вековому ГЕНОЦИДУ актива КПР и приложили ручки к удушению полит-программы ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

С 1993г.юристы не применяли ч.3 ст.13(не путать с ч.4 ст.13-групп.КПСС),поэтому КРЕСТЬЯНСКАЯ ПАРТИЯ была изначально приговорена к погибели c 1990г.В интернете фото КОЛЛЕКТИВА Крестьянской партии -1995г.,где среди ВСЕХ есть сотрудники КГБ(ФСБ)и сотрудники администрации ЕЛЬЦИНА.Все они причастны к четверть-вековому ГЕНОЦИДУ актива КПР и приложили ручки к удушению полит-программы ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.

Александр Третьяков

мусульманство и христианство одно и тоже-почимтай их сказочные писания....когда-то христиантво убивало женщин детей стариков...пришло время и этим занялось мусульманство....все повторется и движется по одному сценарию

Д)
Дима )

Ну как говорят "Антихрист" и т.д.Выражение имеет сымсл что всё же Христианство изначально было во всем мире и только потом уже со временем люди с разных наций начали давать вере свои выражения.Если не так, то не знаю.

Игорь Белоконев

"Если вы пришли на землю Израильскую,- соблюдайте законы этой Земли", -а значит соблюдайте ге законы государства в которое вы пришли. А если нет то живите у себя на Родине на своей Земле.

Наталья Кожина

наверное сила в Христианстве,как в идеологии,наверное в мусульманстве есть что то такое( думаю шовинизм,ненависть к иноверцам,религиозная нетерпимость)что не дает им стать во главе.

Валентина Шанаева

Христианство пытается вот уже две тысячи лет освоить новую мораль, в которой каждый человек непосредственно принимает в сердце заветы Сына Божия, выраженныен в Нагорной проповеди

Валентина Буга

Аксиома - значит не требует доказательства.Но вопрос не только в давлении христианства,а в том,что коран практически повторяет христианские мысли,только в утрированной форме

Лидия Павлова

Не знаю статистики, но думаю, что в современном мире мусульман не меньше христиан. И рождаемость у них выше. И приоритет христианства, даже если он на сегодня есть) -ненадолго.

Надежда Рощеня

Не знаю в чём это выражается. Только знаю, что мусульман бесит, когда им говорят, что их религия молодая, и что они всё взяли из христианской религии и переделали под себя.

Олег Брантов

Фигня Ваше христианство, да и мусульманство используют все кому не лень особенно жиды ещё со времён средневековья политика "Разделяй и властвуй". Суть то одна-Бог есть!

Людмила Ефимкина

Если вы имеете в виду летоисчисление ,то по-моему,это говорит не о давлении а,может,о более раннем появлении христианства?Это не утверждение,а,скорее всего,размышление

Серж Новиков

покорность прививает, меняет культуру народов. как-то так. менталитет людей меняется на всепринятие и согласие. дома подумаю ещё и попробую развернуть ответ

Татьяна Гайдукова

христианство несёт мир и не убий. а ислам- завоевание всего мира, но посмотрим, что у них получится. Пока силовые приёмы и уничтожение неповинующимся.

Наталья Нурмухаметова

ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ. Господства Христиан над мусульманами никогда не замечала. Просто мусульмане всегда считают себя обиженными и обделенными.

Владимир Копейкин

Господь у нас один, только все по разному веруют и кто из нас праведней только господь решает, вот он и господствует!

Дмитрий Ведров

Чо-то с первым посылом как-то криво, если учесть, что каждый четвертый в Мире мусульманин, а остальные - остальные )))

Берик Мусаевич Жумадельдинов

ни в чём, я не считаю, что религия господствует над миром. Деньги вот что господствует над миром!!!!!

Victor Ostroverkh

Кто автор столь странного заблуждения? Китайцы и индийцы не христиане. Хотя, может я заблуждаюсь?