Ми
Михаил

АКСИОМА: "Христьянство давлеет над миром!" Мусульманские государства сопротивляются, делают внутригосударственные отметки. Но ничего больше сделать не могут!!! В чем выражено господство Христьянства над всем миром!!!!

Ответы · страница 2
Игнат Амбарцумов

Мусульманство молчит и не показывает своё господство. А, всё потому, что Россия поддерживает их.

Александр Волков

чёт вы загнули.... буддистов больше всех...и где християне то владеют? не знаю.... в ватикане? дык....

Мария Магдалина

по поводу Христианства не могу сказать плохого, а вот евангелисты...действительно давят

Галина Лукманова

Это как посмотреть. Китай, например одевает и обеспечивает товарами весь мир, буддисты.

Наталья Мустафаева

Все мы живём под одним небом! и дышим воздуха ........а все астальное люди придумали сами

Валерий Кулык

В древние времена многие народы приняли эту веру. И христиане более смиренный народ

Александр Мащенко

да ни чем!!! все мы едины, ибо господь един!!! все остальное мысли глупого человека...

Mark Panov

Не велик у вас мир, однако... Ограничен рамками Римской империи и частью России...

Юра Анфёров

в боге создателе христеане очень хороший нород ток его испоганели сами вы

Георгий Беляев

ты думаещ кому то это интересно ? брось завязывай как доктер тебе говорю

Major Ussr

Это не аксиома. Америка довлеет над миром. Мусульмане сопротивляются.

Та
Татьяна

Я не знаю пока что, к какой вере отношусь, и не могу ответить на вопрос

Геннадий Волосников

Нет такого господства!Религии равны,кто кому поклоняется -не судить.

Валентина ***

а ты бы хотел,чтобы было больше исламистов или еще что-то подобное?

Леля Гебенова

Мусульманство захватывает изнутри, а христианство давлеет внешне

Rita Pukeraba

o hristianstve ne razbirajus osobo horoso, ja bolse znaju konkretno o katolikov, pravoslavnih , nicego plahogo ne skazu

Олег Grom

Пожалуйста, облеките мысль в реал - без ошибок....Не пойму сути....

Андрей Тренёв

христианство,мусульманство и прочая херь----чистая политика!!!!!!

Galina Faust

S takoj durazkoj politikoj multi-kultury ewropejskix cinownikow skoro xristian budut w Krasnuju Knigu zanosit..

Дмитрий Ведров

Ой ли?!! Каждый 4-й в Мире мусульманин. Так кто господствует? )))