Дж
Джуди

У Иванова негр родился.Врач думает как сказать Иванову об этом.позвал дворника Васю.Василий вон видишь на скамейке мужик сидит. Подойди к нему и скажи.мол негр у него родился .ну расскажи про мутацию.гены.вот тебе стакан спирта.тот замахнул.подошёл к ИВанову и говорит .Дурак ты Иванов мутатор то мыть надо.у тебя негр родился .Геной назвали.))))))

Ответы
Бродяга

ЭТО ПОНЯТНО ЧТО ГЕНОЙ НАЗВАЛИ ----А ПОЧЕМУ НЕГР !?

Дж
Джуди

Иванов наверно негритянку трахнул

Бродяга

ТАК ИВАНОВ РОДИЛ ОТ НЕГРИТЯНКИ--- ЭТО КАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО БЫ МУЖИКИ ОТ БАБ РОЖАЛИ

***Геннадий Булатов

.... Издеваетесь?!

Дж
Джуди

Почему Геннадий?

***Геннадий Булатов

.... (откуда я знаю)

Дж
Джуди

Геннадий это танюшка