Надежда

Предпочитаете золото или бижутерию?

Ответы · страница 2
Alya May

Мы не настолько богаты, что бы тратить деньги на такую фигню......)))

Надежда

ну, тогда не тратьте

Alya May

А я и не трачу на кустарщину))))

Юлия Слащёва

Ни чего. Не люблю "безделушки", хотя без них иногда, не обойтись))))

Антон Зайцев

вообще ничего нет на мне кроме верёвочек на руке и тату на груди

Антон Зайцев

к родителям моих друзей)))

Надежда

)) Ладно..... вообщем, рука в верёвочках )))

Надежда

поделитесь непростой верёвочкой ))

Антон Зайцев

Приезжайте в Тай, покажу места, где повязывают монахи...

Надежда

)))

Alya May

Мы не настолько богаты , что бы тратить деньги на такую фигню....

Ilyas Shabanlı

Серебро.Потому что в нашим верее мужчинам нельзя носит золото

Надежда

ясно

Ilyas Shabanlı

Что ясно? В нашем вере мужчина должен обеспечить жену с золотым

Надежда

Тоже неплохо

Ilyas Shabanlı

Да.Для нас жена подорок Божий.И мы должны её оберегат

Надежда

))

Камиль Латипов

Это бирки или ценники на человеке или коэффициент интеллекта?

(◆_◆)

Да и техническое серебро еще бывает ниче так, хорошо паяется.

Надежда

)))

Lady Winter 🇷🇺

Белое золото. Бижу нравится, но не умею носить и подбирать.

Надежда

Выводы?

Lady Winter 🇷🇺

Ммм..эээ.. Разные. Во первых, вы не избалованы вниманием. Это очень жаль, т.к.мне вы видитесь очаровательной женщиной. Во вторых, вы плохо знаете что вам нравится, а так быть не должно)). В третьих, у меня муж ювелир, и я чуток понимаю в ювелирном деле..))))

Надежда

Начнём с конца. Я ничего не понимаю в ювелирном деле и не расстраиваюсь по данному вопросу вовсе. Мне нравится то, что мне нравится в данное время, по принципу "красиво -некрасиво" (опять же в рамках моего вкуса). По поводу "не избалованы вниманием" ?? в плане дорогих подарков? - да, это так, но тоже не трагедия. Если внимание мужское, как симпатия, тут дело другое, она есть, и достаточно, но не нет решительных мужчин.......... без подробностей. А за очаровательную спасибо ))

Lady Winter 🇷🇺

Не за что! 🌹 люблю женщин за их красоту, обаяние и терпение.. Надежда, я рада что ошиблась.. Будьте счастливы! 🎆

Надежда

Взаимно )

Ирина

нравится серебро с натуральным камнем,бирюза,чароит и т.д.

Надежда

тоже хорошо

Арина Огородова

люблю натуральные камни, то что ещё называют самоцветами

Андрей О.

конечно же золото, этот метал божественен и прекрасен...

Надежда

ок

Е.
Евг .

Дляженщин золото они стоят этого а для мужчин серебро.

Надежда

👍

Лариса Крушельницкая

Блестящие кусочки металла никого не делают красивее

Надежда

И..? На Вас тоже они есть.

Надежда

Значит делают?

Libra

Предпочитаю серебро. И натуральные, природные камни.

Надежда

👍

Svetlana Utepova

Чем дороже.тем дешевле.но мы чего хотим то и получаем

Jennett

в моем возрасте бижутерию уже как-то неприлично

Надежда

В любом прилично, если правильно подбирать

Jennett

дешевые сережки с колечками не для меня

Надежда

ок

Денис Simonenko

Не очень хорошо отношусь к всяким побрякушкам.

Надежда

Почему?

Денис Simonenko

Могу позволить себе вложиться в побрякушки. но считаю это своего рода показ своей финансовой достаточности. Ношу только серебряную цепочку и то из за крестика.

Надежда

А дарить?

Денис Simonenko

Дарить могу. Религия позволяет 😊

Надежда

))

Волга

вообще не люблю цацки......обручалка и крестик

Надежда

ясно

Demetrio Libaynes

Вопрос, наверно, к женщинам... Не к мужчинам...

Надежда

Ко всем, можно носить, дарить, смотреть....

Demetrio Libaynes

... По мне... Относительно себя- браслеты, что-то вроде бусс... Что с этникой связано... И музыкальный инструмент... Но стоящий...

Надежда

ок

Demetrio Libaynes

Сам тоже что-то в этом роде дарил бы... Этническую бижутерию...

Надежда

На любителя

Надежда

)

Леонид Романюк

лучше дарить золото,а карман так не считает