Леонид Слукин

утром мажу бутерброд. сразу мысль - а как народ 7 И икра не лезет в горло и компот не льёися в рот .Филатов . Л

Ответы · страница 3
Александр Фейлер

Однако все равно приходится через это переступить

Леонид Слукин

Не делайте из еды культа , Ильф и Петров

Людмила Гордеева

у меня есть книга стихов Леонида, складно он писал

Леонид Слукин

Складно не то слово .замечательно писал

Елизавета Проскурина

я почитала бы ФИЛАТОВА стихи в точку .Где купить ?

Дайлова Надежда Гомель

Без меня не унывай - чаще фикус поливай!😉 👍

Леонид Слукин

Врывается в дом Рабинович и кричит ;- Сара !! Я всё знаю !!! - Да ? Так скажи , дорогой ,сколько притоков у Амазонки ? 😏

Дайлова Надежда Гомель

Шо это за пошлые намёки?!☹️

Лера

Заболела - не беда, съешь лягушку из пруда))))))))))

Леонид Слукин

...И корью захворал . да и брагою опился 😌

Лера

Яга как увидала .. махнула аж до Урала

Людмила Канивец

И вот так каждое утро - у наших " слуг народа " !

Леонид Слукин

Слишком плохо ,что все , кто знает, как надо управлять страной , заняты по уши ,работая таксистами и парикмахерами 😐

Людмила Канивец

Каждый должен быть профессионалом своего дела и добросовестно относится к своей работе.

Татьяна Коршунова

Молодец Филатов. Ка жаль что он так рано ушел.

Татьяна Коршунова

Молодец филатов и вам спасибо за напоминание

Александр Капленко

Вызывает антирес Ваш технический прогресс..."

Анна А

Как жаль, что так рано ушёл! Такой талантище!

Леонид Слукин

Большая потеря для всех нас !

Евгений Самсонов

Так должно начинаться утро у правительства.

Лидия Девяткова

Про Федота. Когда-то юность по рукам ходила

Леонид Слукин

Яга : - А чего чуть что Яга ? Я в ответе за блага ! Из благов остались шпроты и бараньина нога ! И моей тут нет вины , в том вина пустой казны и её несоразмерность с безразмерностью страны !... Андрей Аверин 😅

Варвара Селина

ой какой сердобольный мужчина жалостливый

Леонид Слукин

Царю пьедестал выборным стал и по воле народа .раз в четыре года новый царь на троне в законной короне . Андрей Аверин -" Сказ про Егора -стрельца

Саул Тарвиц

Ночью стану у окна И стою всю ночь без сна)))

Зинаида Минаева

сейчас у всех лезет. ели есть чему лезть!

Леонид Слукин

Живя , умей всё пережить : печаль, и радость , и тревогу - чего желать ? О чём тужить ? День пережит -и слава Богу ! ... Тютчев 😔

Ра
Раиса.

А КОТОРЫ НЕ СЕДЫ - ТЕ УКЛАДЫВАЙ В РЯДЫ !

Леонид Слукин

Чтоб чужую бабу скрасть , надо пыл иметь и страсть ,а твоя сейчас задача на кладбище не попасть

Ра
Раиса.

Нравится его сказка - спасибо .

Надежда Зюзина

Замечательный актёр, а какой поэт!!!

Капа Цветкова

ой, ну о народе.вот только не надо!!!

Леонид Слукин

Вы бы об этом в своё время Филатову бы сказали . А то он не знал

Капа Цветкова

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ О НАРОДЕ?

Владимир

хороший актер был а поэт -плагиат

Леонид Слукин

Станислав Ежи Лец говорил :-Гениальное произведение и дурак поймёт . Но ведь совершенно иначе 😎

Stormbringer

Умница был Лёня... мир его праху...

Леонид Слукин

Замечательный актёр . замечательный поэт и ещё более замечательный телеведущий !