Ал
Александр

🖼
Сирия с кем воюет с евреями или америкосами?

Ответы
Alexandr Tokman

сирия не воюет с Израилем. Израиль просто иногда звиздюлей ей выписывает чтобы своё место знали. и уж тем более сирия не воюет с США

Ал
Александр

Амид Еврей хвастался как наш российский град долбят.

Alexandr Tokman

значит долбят и что?

Ал
Александр

😔

Амид

Афициально сирия воюет с нами тока ей щас не до нас у неё там гражданская война ))) все воюют со всеми

Ал
Александр

Евреев, они у нас рождаются а уезжают в Израиль. Шутка, еврейский анекдот. Между прочим Одесский!
Амид не обижайся на меня, я тебя уважаю. 😁 Ты классный пацан. Знаешь как пацан переводится на русский?

Амид

С какого языка?

Ал
Александр

иврита

Амид

Такого слова в иврите нет

Ал
Александр

Как это очень часто бывает в лингвистике, русское слово «пацан» имеет иностранные корни, а именно – еврейские. Наиболее популярная и вместе с тем правдоподобная версия говорит нам о том, что оно происходит от еврейского «поц», что в переводе с идиша означает «мужское достоинство» (в физиологическом плане).

Александр

Там тоже пытаются разжечь "последнюю войну", мировую.

Ал
Александр

Понял как против Росси сейчас.

Валерий Ратников 🇨🇳

Уже не с кем, Путин их придушил слегка.

Ал
Александр

Врагов Сирии?

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь он тырит нефть Сирии

Ал
Александр

Своей захлебнись. Не знают куда скачать.

Валерий Ратников 🇨🇳

для удержания цены.

Ал
Александр

Понял. Как на базаре продуктов много а цены о-го-го. Продукты скоропортящиеся, на свалку выбросят?

Alla Lala

с Рашкой..

Ал
Александр

Спасибо буду знать. Саид сказал обратное.