Изо_Льда)

А Вы Билана воспринимаете на столько серьезно, что будете смотреть его концерт?)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

В чём проблема, я понять не могу? Прекрасный артист и певец, чё ещё надо... Да, мне он нравится, и, да, я буду смотреть его концерт.

Серж)))

Этого поца я вообще не воспринимаю. Жал что есть чудаки кто платит за билеты на концерт этого кренднля

Александр П.

Творчество нравится, но на концерт вряд ли пойду.Дорогой билет и далеко от меня он выступает.

Гарсон №2

Упаси Бог, его видеть)) Слышать не хочется...ещё на него смотреть. Как Баскова. Или Безрукова))

Изо_Льда)

)))

Гарсон №2

"Страшно не умереть, Страшно когда ты умрёшь и тебя сыграет Безруков" Гафт))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знаю, что такой персонаж существует, но я даже не отличу от остальной попсни

Ге
Геннадий

Больно много чести для него... не то, что бы смотреть, а даже воспринимать.

Алекс Венцель

Как мужчина он для меня ноль, а как певец посредственность...

Константин Кузнецов

Зачем смотреть.У меня и так этот оператор на телефоне

Михаил Хорохордин

Концерт смотреть не буду, но воспринимаю серьёзно.

Stran

Ну ка же заслуженный артист России. Прямо умора!))

Па
Павел

Нет ни одной песни чтобы хоть слово запомнилось))

Александр Лепа

Нет..не буду..даже если ничего другого не будет))

Oleg Selkovski

Я терпеть не могу гомиков😈😈😈

Майя Петрова

Не буду. Мне он как певец вообще не нравится

Нураддин Шавруги

Разве артистов можно воспринимать всерьёз)

Александр Митич

Билан-Билайн-Биплан....😝 🌷

Изо_Льда)

)

Сергей Богатов

Я его и слышать не хочу,не то,что смотреть.

Начинающий Волшебник

Я бы на Мари краймбрери сходил на концерт

Любовь Ф

да спаси и сохрани меня от такого действа

Fedor Shkenev

Я? Только за деньги! В смысле-МНЕ деньги!!!

Изо_Льда)

)))