Ольга

Почему родителей больше волнуют оценки, а не то, что в голове?

Ответы · страница 2
Денис Захаров

Они считают, что оценки отражают содержимое головы, как термометр - температуру воздуха)

Антон Кондрашов

Потому что всех людей волнует сначала то, что увидеть и потрогать ,как то почувствовать

Pavel Loseff

потому чо за оценки в институт принимают и оценки показывают уровень образования

Николай

Потому что в ВУЗы принимают не за ум......и к сессиям допускают и дипломы выдают....

Злой Бобр

Видимо у самих в голове не бог весть что:) Но луоцбыоценки, чтобы хорошие были

Наталия Лазнюк

Оценка должна объективно показывать, что в голове))) но не всегда так бывает)

Андрей Билетников

в ссср - оценка была объективна, а сейчас субъективна. так что это привычка

Вячеслав Гоннов

Оценки они видят. Дайте им понять что у вас в голове, они же не телепаты!

Евгений Панов

Потому что оценки, это показатель его уровня знаний, которые в голове!

Весёлый Роджер

у тебя просто ещё маленький малыш,вот пойдет в школу поглядим)))

Ольга

У меня нет детей и я учитель))

Весёлый Роджер

а кто это на фото

Весёлый Роджер

рядом малыш бегает,не твой?

Весёлый Роджер

а что медлим???

Анна Есюнина

Потому что в голову заглянуть невозможно,а вот оценки..на лицо!

Иван Кочанжи

они надеятся что учителя второй процес держат под контролем)))

Алексей Паршин

Потому что оценки и есть показатель того, что есть в голове

Дино Буццати

потому что в их раннем возрасте их тоже пизздили за оценки!

Семен Казанков

Неправда. Я родитель и меня волнует то, что в голове у сына.

Ольга

Наконец-таки вразумительный ответ)

Аs К.

оценки-это показатель.а то что в голове-этого не изменить

Светлана Золотарёва

Не всегда. Но чаще всего это веянье общественного мнения.

Татьяна

именно голова и беспокоит больше...оценки-это условности

Талгат Кузбаков

привычка заглядывать и верить не слову, а так накатанной

Алексей Сивков

потому что от этого очень часто зависит будущее ребёнка

Ольга

На ЕГЭ понадобиться ваши знания, логика и интуиция,а не оценка

Алексей Сивков

так это на ЕГЭ, а дальше учиться и работать,там опять знания нужны,а детям потом своим помогать знаниями...вобщем как не крути,а знания нужны всегда и везде