Ви
Виктор

В России невозможно начать с нуля деревенское хозяйство. Нужно много денег, а их нет. А те, что ещё есть, скоро развалятся. Китайцы приходят на наши земли и портят их химикатами, вырубают леса. Американцы выкачивают нефть. Как долго мы будем радоваться комфорту?

Ответы
Ал
Алекс?

😆Китайцы - давно уже пришли! На 20 съезде КПК великий кормчий Мао сказал - Дальний восток до урала будет китайским! Так это было давно,а сейчас его предсказания сбываются! Путину и его команде, ДВ- как чирь на жопе. Главное что бы шли инвестиции ровными рядами!))

Ал
Алекс?

😆С которыми я говорил - им та америка,что для меня нижний тагил!))))

Ви
Виктор

Ну это иерархия разная. Коза съела капусту, а капуста и не знала

Ал
Алекс?

😆Пожуём - увидим!

Ви
Виктор

Пожуют американцы. Проглотят нас с китайцами и высрут(((

Ал
Алекс?

😆Красивые ужастики- как раз на сон грядущий!)))))

Чеширский Кот

пока не унечтожат вас совсем !! и пока мыслить ненаучитесь

Ольга

Я не знаю почему они не у себя,а в России

Ви
Виктор

Потому что земля не может пустовать

Ирина Гавриловна

Дык,условия создайте для "своих"

Ви
Виктор

Мерзавец он, Некрасов. Подонок. Презираю!

Ирина Гавриловна

Почему?(

Ви
Виктор

По определению

Ирина Гавриловна

Непонятно..стихи то правдивые(и ведь и до сих пор кое где так(((

Ви
Виктор

Гнусь сратая!!!

Галина Бузаева

А где он-комфорт?

Ви
Виктор

Теплая ванна, и никто не трогает