Борис

Едет по пустыне Бедуин на верблюде. Жарища стоит невыносимая. Вдруг его
верблюд встает. Бедуин видит табличку: "Ремонт верблюдов - 50 метров". Ну
дотащил Бедуин верблюда, там сидит араб в позе-лотоса. Бедуин говорит:
"Почини верблюда!". Араб: "На постамент!". Бедуин ставит верблюда на
постамент, Араб хватает кувалду, как даст верблюду по ...ам. Верблюд с визгом исчезает за горизонтом. Бедуин: "Круто! А как я его теперь догоню-то?". Араб: "На постамент!"

Ответы
Ирина Шелепова

Дааааа? Сказка ?? Покруче наших русских !🤷‍♀️ 😎

Валнтина Пересыпкина

Круто! хороший способ передвижения.