Павел Ельчин

Вас не тошнит от федеральных новостей и всяких идиотских ток-шоу политических? От этого беспрецендентного вранья?

Ответы
Людмила Лабиринтова

Давно тошнит, поэтому смотрю альтернативные новости в инете. слушаю, что действительно происходит в стране. Как детей в детсадах травят, Недвижимость хапают как сумасшедшие, к чему катимся.

Анна

не растраивайтесь, просто живите как в эпохе когда не было электричества и все сидели на лавках и щелкали семячки без новостей глобальных...................

Сергей Дж.

Меня не тошнит.Вранья на ток шоу не вижу.

Анна

Сергей это и отлично...................капризы прочь .................и все мы верим в светлое будущее................

Лена

Тошнит, особенно от хамства некоторых ведущих, которые думают, что они такие «классные эрудиты». Не знаю, когда придет в чувство наше телевидение.

Павел Ельчин

Когда сменится власть. Только вряд-ли доживу.

Де
Дед'уктор

Уже с самого чемпионата мира по футболу не смотрю телевизор. Хотя, Триколор оплатил на год. Вообще не включаю.

Tatyana Cherny

Давно не смотрю, поэтому и не тошнит.Но, вообще-то...Жалко денег налогоплательщиков на эту фигню.

Котик - Наркотик )))

Правда скучна и невыгодна - а ересь продаётся отлично! Вот и каналы типа РЕН ТВ и ТВ 3 цветут

Галина Бузаева

Я их не смотрю.Что придумаю-то и будут делать.Результат будет виден

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если не устраивает не смотрите, не ищите поддержки в обществе......

Владимир Игнашов

☝️..в целях сохранения здоровья..не смотрите эту ..бурду..))))😂

Фило Софочка

У меня кабельное ТВ,федеральные каналы не смотрю принципиально

Светлана Филюкова

НЕТ НЕ ТОШНИТ, Я НЕ БЕРЕМЕННАЯ, ПРОСТО ПРОТИВНО СЛУШАТЬ ИДИОТОВ,

Ник Ци (Student)

Не смотрю зомбоящик и не читаю новости в тырнете - уже не тошнит.

Ал
Алексей

не смотрю. нервы не выдерживают от проституток типа соловьева.

Павел Ельчин

Точно.

Алевтина

Очень нравится канал Спас, смотрю фильмы и передачи по ТВЦ, ОТР

Галина Васильева

ТОШНИТ, ВОРОТИТ! Я уже давно не смотрю эти ток-шоу для идиотов!!

Наталья Краповицкая

Тошнит. Не включайте) Вон, гитара у вас в руках, лучше пойте

Анаит Оганесян

а кому интересно наше мнение?Они денег делают и не плохие

Михаил Алексеенко

Я бы не был так категоричен! Но элементы пропаганды-есть.

Случайное Сов_Падение

Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!! Только не прецеНдент!!!!!!!!

Марго

))))))))))

Алексей Пимяков

не тошнит . правда уже смердит . по этому больше тут сижу