Ксения Храмцова

Каких только идиотов нет на свете 😀 один идиот , внес в меня в черный список , за вопрос, любите ли вы носить шубки ? мужчине 43 года, сразу ясно, что у него с женщинами туго .дожил до 43 лет и не понял, что женщины любят шубки ❤️

Ответы
Neo Gint

konechno ljubjat,no kak ni kruti,shubki i shapki ,ljubjat imenno russkije zhenshiny,no eto s davnih vremen,eto pokazatelj statusa v obshestve,kak dlja cygana podushki ,ili ,aziata-kovry,ja podderzhivaju ''mishku-ljudoeda'',u nego net ''saigaka'',i ego baba ,tochno ne nosit na svoei golove ,skaljp glamurnoi blondinki s rubljovki..,dohodchivo objasnil?

Ксения Храмцова

за границей мех намного дороже стоит , потому там позволить себе натуральный мех может только богатая женщина. знаю много иностранцев, которые приезжая по работе в Россию, первым делом покупали подарки жене шубу, а себе шапку меховую . я сама в США ездила ходила там в короткой шубке норковой , там многие женщины и мужчины мне говорили, какая шубейка у вас красивая

Neo Gint

ob chem i govorju...,za bugrom esli kto idet v mehah ,tochno s rossii!a eti ''mnogije'' tozhe byvshije s sssr..,ja ne rusofob ,bozhe upasi!konechno krasivo,kogda shikarnaja zhenshina idet v shube ,no kak podumaju pro zverei,ploho stanovitsa

Ксения Храмцова

так мясо все едят и про животных не думают . кстати те же модельеры высокой моды в Европе очень часто использует натуральные меха, что их часто критикует гринпис и митинги устраивает у магазинов. а те многие были не из СССР , а американцы, не эмигранты. кстатати и потомки белой эмиграции , тоже любят меха. Смотрела передачу про дочь барона Врангеля, шикарная дама, ей под сто лет, а как выглядит, меховая шубка, жемчуг , золотые кольца . вот это настоящий дореволюционный стиль. я сама так люблю одеваться .

Neo Gint

bessporno -krasivo

Доктор Алекс(Ей)

А вы в курсе чтотшкуры сдирают со зверей?давайте с ваших детей сдерем кожу и сделаем кошельки?увидел бы вас облил бы кетчупом.молодец что он сделал это.тоже вношу вас в черный список

Ксения Храмцова

да вы что ))))) а вы знаете, что животные это не люди? не знали? вы мясо едите, вот начинайте с ваших детей жаркое делать

Доктор Алекс(Ей)

Я ее ем ги мяса ни рыбу 25 лет.и никто дома у нас не ест

Павел Щедров

И девушек идиоток тоже хватает...недавно еще,до того как женился на своей красавице,бывали такие кадры что вносили меня в черный список даже без особых причин!ну идиотки что ж!

Ксения Храмцова

согласна и женщин идиоток полно

Павел Щедров

Да и по поводу знакомств и реальных встреч с ними(девушками)-бывало встречаешься,девушка видная,симпатичная,а потом говорит,извини мы разные не подходим,и так было со многими!просто сами не знают чего хотят от жизни,принцев наверно ищут

Рустам Пилотов

ВОТ ТЫ НАПИСАЛА ЭТОТ ВОПРОС ПОТОМ НАПИСАЛА АННОТАЦИЮ ПРО КАКОГО ТО МУЖЧИНУ Я ВОТ ПРИКИНУЛ ТРУДНО НАВЕРНО ЖИТЬ КОГДА ТЫ ШИМПАНЗЕ С МОЗГОМ БАБОЧКИ НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ МУЖ ЕСТЬ.......

Ксения Храмцова

а вам трудно наверно жить, когда физиономия большая и круглая , не дай Бог еще и жена есть, бедная из кухни не выходит, варит вам пропитание

Лорд Я. В. А.

не в этом просто из за того что женщины любят шубки у некоторых мужчин на них фобия развивается )))))

Ерофей Папиросов

Я прожил гораздо дольше и сожалею о том,что до меня слишком поздно дошло то,что все женщины-твари

Ксения Храмцова

значит вы сами нехороший человек , потому как хорошие мужчины так не говорят и они любят и любимы.

Ерофей Папиросов

Тогда,извиняюсь,какого хрена они,после своего предательства спустя годы возвращались к нехорошему?Мол,возьми обратно!Ты был неправ!

Ксения Храмцова

я за всех женщин не могу ответ держать, тем более за тех с кем лично не знакома. я сама 16 лет в браке, два сына у нас. довольны друг другом

Ерофей Папиросов

А я глупо верил им...

Witali Gut

тебе еще повезло)). А вот на западе, в Европе, твою шубку бы краской обллили)))))))))

Witali Gut

а по фото и не скажешь, что ты такая кровожадная На фото милая, хрупкая женщина

Ксения Храмцова

так если меня обидеть, то любому голову откушу )))))

Witali Gut

а если наоборот, если похвалить, сделать приятное, поцеловать в щечку например)

Ксения Храмцова

я тогда еще милее становлюсь )

Witali Gut

буду знать, что делать , когда мы встретимся. Перво наперво подарю букет роз. 🌷 🌹 🌹

Гламуррный Nегодяйчик

он просто понял, что у женщины в голове- тупое потребительство. не более того..

Ксения Храмцова

99 процентов женщин любит шубки. у меня и вопрос такой есть, любите ли вы носить шубки, все пишут да люблю .

Елена

Он, наверное из "Общества защиты животных"))).., или денег жалко на шубу )))

Мастер По Маргаритам

Не нужно так отчаянно вкручивать запятые, там где не надо.

Алексей Борушков

Внёс в меня чёрный список? Я бы хотел на это посмотреть.

Сервер Аджимеров

Может он случайно нажал, ему 43 года плохо разбирается)

Ив
Иваныч*

теперь я понял какие есть ....идиотки на свете)))

Ив
Иваныч*

здесь дорогуша,есть ссылки на хозяина аватара

Ксения Храмцова

так это надо в контакт идти, или с мой мир. я не любитель по чужим страницам лазить

Ив
Иваныч*

если человек не прячет лицо,он и контакт и мир не прячет.......а здесь,....ну ради хохмы что ли.....за себя говорю

Ксения Храмцова

так кстати , многие здесь страницу привязывают к профилям своих родственников , у меня у одной знакомой так

Ив
Иваныч*

да насрать на придурков!.....ты же меня спросила,я за себя ответил

Nickson.

он внес вас в черный список совсем не поэтому

Виктор М

👍👍👍👍🌼🌼🌼🌼

Виталий Степенко

может ты с переводчика текст копировала)

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

видимо, не может на шубку заработать))))))

Дмитрий Самойленко

Вас задело такое его отношение к вам?

Дмитрий Самойленко

Все души имеют единую природу. "Распадается" это про накопленное в течении жизни осознание, но у человека оно тоже уходит, редко кто помнит предыдущие воплощения и осознанно путешествует за пределами тела, этому нужно отдельно учиться. Каждое воплощение это отдельный урок и задача и то, что было в других не имеет особого значения для текущих целей. Цель жизни - развитие. Суть развития - накопление энергии и утоньшение духовных вибраций. Если человек не развивается, ведет животное существование, то его вибрации имеют грубую физическую природу и в следующей жизни он может воплотиться в теле животного. Это не наказание, это саморегуляция. Какими качествами обладаешь, то тело и ситуации и притягиваешь. По образу и подобию. Поэтому вести чистую жизнь и делать добро выгоднее. Насчет пользоваться осторожнее... если все вокруг вас - объекты для вашего использования и удовлетворения, то и вы для кого-то такой станете... по образу и подобию

Ксения Храмцова

Душа один раз рождается, она бессмертна . Реинкорнаций нет. Человек рождается и умирает один раз

Дмитрий Самойленко

В вашем изложении тело и душа - одно и тоже, вместе рождаются, вместе умирают. Один раз рождается тело, материя. Душа имеет не материальную структуру, она бессмертна и меняет тела как старую одежду. Упоминание об этом есть в различных духовных традициях и книгах. Их несложно найти, но людям свойственно выбирать то, что удобнее. Не будут вас переубеждать, каждый сам все поймет в нужное ему время. Если вы не верите в реинкарнацию, значит и в судьбу, карму. Это ваш выбор, однако если в вашей жизни будут случаться повторяющиеся события имейте в виду, что так работает судьба - если один раз человек получив ситуацию выходит из нее неправильно, то ситуация повторяется и обычно сильнее, чтобы быть более заметной. И так обычно продолжается пока не проймет и не заставит задуматься и меняться. Это суть тех уроков, которые нам преподносят.

Ксения Храмцова

после смерти, душа попадает либо в рай либо в ад. и будет находиться там , а не заново рождаться

Дмитрий Самойленко

Душа попадает в рай или ад, в зависимости от своих вибраций и ожиданий, но находится там не вечно. Неверным будет полагать, что за прегрешения в течении короткой жизни душа будет терзаться в аду вечно. Как-то несправедливо получается для милостивого Бога, который учит, что нужно прощать. Душа проходит чистилище, может побывать в раю или аду, в зависимости от сформировавшихся представлений и вибраций, но на этом ее путь не заканчивается. Совместно с советниками она после отработки "садиться" и решает какие качества ей нужно развить, какой опыт получить и по этим целям ей планируется новое воплощение. Мне известны люди, которые видели и помнят некоторые из этих моментов. В принципе вы тоже можете научиться выходить из тела в астрал и сами получить ответы не только на эти вопросы, но и на многие другие.

Олег Фененко

А мы любим женщин, которые в шубках!

Ксения Храмцова

молодец

Олег Фененко

И женщины тоже молодцы!

Юра Гордеев

Может он сам любитель носить шубки)