Тамара Гончарова

Кто может сидеть спиной к королю, генералу и прочим высокопоставленным лицам и не может сидеть иначе?

Ответы
Костя Нечеухин

Генерал сидел на лошади, опустившей голову до самых копыт. ... Кирасиры за спиной его начали глухо ворчать. Появился отчаянно скачущий верховой, он спрыгнул с лошади у подножья вала и, придерживая правой рукой ... — Генерал! — Он поднял к нему безумное лицо.

Тамара Гончарова

Хорошо, но не то)

Виктор

Едет, едет царь в карете, едет, семечки плюет, а на козлах царскай кучеер улыбается поет. Ах так, да не так, да за получку пятак. Ходит по морю корова, рыщет по лесу судак. Вот так

Тамара Гончарова

Потрясающе! КЛАСС! Откуда песенка? не слышала ни разу )))

Виктор

По щучьему велению. Музыкальная сказка. М.Дунаевский. Исполняет С.Никоненко.

Тамара Гончарова

Спасибо! А народ мне все ШУТА в качестве ответа подсовывает ))

Виктор

)))

Максим Зайцев

охранник, возница, почетный караул, его ребенок, король более могущественной страны... та вагон людй)))

Тамара Гончарова

Гарна мисля!

Василий Комышний

Джордж Буш младший. По моему он вообще слабо понимал где он и что он...

Василий Комышний

и это тоже!!

Тамара Гончарова

Буша не нать! Будет рулить, всем тошно станет. Обамы хватает )

Тамара Гончарова

Вот Обамка горько плачет. Поиграть хотел он в мячик, Только Путин (вой — не вой) Не даёт весь шар земной, У Обамы отбирает, С Украины грязь стирает. Тут Обама зарыдал, За «подмогой» побежал. Вот шестёрка прискакала И на Вову закричала: «Ты зачем Обаму бьёшь? Мячик в руки не даёшь? Голубых с мяча стираешь И бандер не уважаешь? Щас же мяч отдай Обаме!» И затопала ногами: «Возражать нам не моги! Мы с тобой теперь враги!» Вова малость подождал, А потом вот так сказал: «Ваша дружба не нужна — Две копейки ей цена. Шар не дам, хоть обосритесь, Хоть вы все в меня вцепитесь. Никого из вас пока, Я не трогал и слегка. Но меня не надо злить: Я могу и укусить. Вы достаточно играли, И границы попирали, Кровью мазали и грязью, Наводнили разной мразью, Понатыкали ракет, Что не виден белый свет. Нет, по-вашему не станет! Бог Россию не оставит! Я отмою шар земной! Кто за мир? Идём со мной!

Василий Комышний

Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Darthshan

это может быть любой человек даже ты сам если конечно не знаешь)))

Надежда Димова

подозреваю, что шут, он кстати может оказаться и у них за спинами

Тамара Гончарова

Водитель или кучер.

Надежда Димова

мда, этих я как-то вообще в расчёт не брала

Надежда Димова

подозреваю, что шут, он кстати может оказаться и у них за спинами

Peace-Death [♂]

Водитель транспортного средства, на котором те передвигаются.

Тамара Гончарова

Как опосредованно и верно)))

Татьяна Кузнецова

Шут у трона короля-спела Алла Пугачева ответив в песне,

Тамара Гончарова

Это кучер! Еще водитель и летчик. Они НЕ могут сидеть иначе, а шут может

Vasiliy Adelfinskii

приговорённый к смерти солдат.ему всё равно уже.

Тамара Гончарова

Прям! Живёхонький кучер,а еще водитель с летчиком))

Петр

Кучер или водитель кобылы, а может - кадиллака...)

Тамара Гончарова

Для комплекту еще летчик.

Петр

Не возражаю...)

Владимир (Деревня Москва)

шут, суфлер и дирижер в театре, водитель(кучер)

Ferro Et Igni

))

Тамара Гончарова

Апять с=Село рулит в нужном направлении ))

Ру
Руслан

В сказке это был кучер, ну в наше время - шофер.

Тамара Гончарова

Вееееерно.

Ру
Руслан

В детстве я слушал сказку "По щучьему велению" , там-то Емеля спрашивал царя: "Кто к царю сидит задом?"

Наташенька

Кучер,либо пешка стоящая на шахматной доске

Тамара Гончарова

Еще водитель и летчик

Забавка

Кучер,таксист и капитан воздушного судна!)))

Евгений Рыжиков

Кучер или шофёр,кто вам больше нравится.

Тамара Гончарова

А еще летчик

Евгений Рыжиков

Согласен

4950199

не знаю, но заинтересовали, скажите кто?)

Тамара Гончарова

Кучер, водитель, летчик. Кажись, полный боекомплект ))

4950199

благодарю)

Елена Долгова

шут - может сидеть как хочет и где хочет

Тамара Гончарова

Кучер это. Шуту и повернуться лицом может, А тот еще завезет не туда величесьвенное тело

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 охранники...помодерному - бодигардов

Тамара Гончарова

Знаю, всегда братья были мы)) Удачи тебе

Тамара Гончарова

Помогай нашим народам БОГ)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 извини если верующая,но я ему не надеюсь,лучше сами себе поможем

Дмитрий Каракозиди

Удали пожалуйста.Задолбал твой кучер.

Тамара Гончарова

Так удалила! Он сам по себе теперь, скотина

Дмитрий Каракозиди

Не парься. Не сердись. Это админы у нас гонят.

Тамара Гончарова

Он меня тожедостал, потому с такими эмоциями))))))))))))

Тамара Гончарова

Пока! еще пересечемся, может)0

Дмитрий Каракозиди

Конечно.