Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼Вам встречались люди, которые угадывали ваши мысли с полуслова, с полувзгляда ?

Ответы
Инсар Абденов

О, да. Это был один старый цыган на рынке, я тогда был малым. А он пришел на встречу с моим отцом. У цыгана на передних верхних золотых зубах были вкраплены масти игральных 4-х карт. И вот когда отец меня с ним знакомил, он широко улыбнулся...И он смотря на меня спросил: "Чо пацан ох@ел, да?". И тогда я понял, что он читает мои мысли))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да у детей все мысли и эмоции на лице написаны. И чтитать их никого труда не составит)))

Инсар Абденов

Та я ж не серьезно😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я серьёзно.)))

Инсар Абденов

Как хотите

(◆_◆)

С однокурсником вместе снимали однокомнатную квартирку целый год. Научились общаться и спорить мимикой с жестами. Вплоть до обсуждения графика дежурств, уборки с коммуналкой и ночной ебли девушек. Но я невезучий в этом деле, поэтому в ночь уходил почти всегда, пока не нашел ночную работу в компьютерном клубе.

С-
Сексолог - Коуч

Мне повезло в этом плане. Знаю не понаслышке как это, когда твою мысль договаривают или даже претворяют в жизнь.
Это счастье, когда рядом есть родственная душа.
Но к сожалению все проходит.
Был человек и нет человека.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да . Вы правы. Это и есть общая энергия настоящей любви.

С-
Сексолог - Коуч

А вам встречались такие люди?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И так же, нет уже.

С-
Сексолог - Коуч

Мне очень жаль. Смерть не щадит никого.
Но у нас остался опыт. Мне этот опыт в жизни хорошо помогает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Все живы, я умерла )

С-
Сексолог - Коуч

Выздоравливайте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо )))

Владимир Асиновский

Я долгое время работал мастером доменной печи с газовщиком который тоже учавствовал в управлении раьоты печи. И мы так привыкли друг к другу что я иногда посмотрю на него и он выполняет без вопросов.

Ольга Зубарева

да, это моя подруга. именно с первого дня знакомства, когда сразу выяснилось, что не нужно много слов, чтобы понять друг друга. уже 33 года. все также не нужно много слов )))

Евгений Военушкин

увы Мессинги не попадались а с сеанса когда какой то маг и волшебник приказал нам сцепить на затылке руки они почему то не сцетлялись и он нас попросил покинуть зал...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Ну бывает. Может вы не поддаетесь гипнозу.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Конечно. И это не всегда даже близкие люди, ведь мысль это энергия, и если бережно к ней относиться можем наблюдать как она великолепно работает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все верно.

Kazbek Tuaev

Такая телепатия - редкий случай, у меня с дочкой происходит нечто такое. Она иногда опережает мои мысли и мне даже не приходится её просить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это замечательно! Обычно у родственников такое хорошо развито. Как в Вашем случае .

Алик

С таким ходил в разведку, в бытность, не долго вибирая-взял меня... И до сих пор мы вместе ходим : на хариуса летом и весной на глухаря.....

Лю
Любовь

да, моя мама. неграмотная была, но всегда знала какую оценку я получила в школе, если кто за дверью- знала кто пришел ну и так далее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Бывает.

Вовочка Володя Владимир

Конечно! Когда лупанёшь себя молотком по пальцу, то все кто присутствует при этом угадывают твои мысли без ошибочно😅

Вовочка Володя Владимир

Ну это понятно, там дальше должна была быть медсестра)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нету. Я все прослушала. Врач этому мужику лампу и отдал. Это ваши личные фантазии уже видимо.

Вовочка Володя Владимир

Пойду посмотрю))) Не может быть что бы всё!!!

Вовочка Володя Владимир

Как так что бы мужики без бабы обошлись 😅

Вовочка Володя Владимир

Не нашел(( ну обрезано не там, не весь рассказ!🙁

Чужой

Да, это два моих первых начальника которых уже нет - их считаю своими учителями, помню и бесконечно им благодарен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда начальство читает мысли, это ничем хорошим не закончится.))

Чужой

Каждый волен думать как хочет.✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поэтому их уже и нет.

Чужой

Глубокий вывод - все там будем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вопрос времени.

Чужой

Именно так.

Наталья Демешина

Так бывает. когда проживёшь с человеком лет 35-40...смотришь и знаешь, что сейчас скажет...угадываешь на 90%...!🎄😂😄🌲

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, так бывает. Но не у всех.

Наталья Демешина

У меня так было...!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня было. Но только потому что мужчина предсказуемый на раз. И ничего нового не делает

Наталья Демешина

Извивается он только для новых самок...для остальных - примитив...!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот то- то и оно.

Вячеслав Чалый

Эх женщины, Вам только исполнители Ваших желаний нужны... Угадал желание не значит иметь возможность исполнить...

Валентина А

Да была такая на пути женщина 4 года назад . Случайная . Лучше бы она ничего ни говорила , теперь страдаю от этого

Валентина А

И что делать ? Я больше переживаю о том человеке про которого она говорила .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Попытаться перепрограммировать себя. Надо нарисовать или описать для себя хорошее будущее, сложить в конверт и заклеить. Либо в электронном виде и сохранять. А потом посмотреть, что сбылось.

Валентина А

Наверно надо попробовать .Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это психологический приём такой.

Валентина А

Ясненько

Александр Тихонов

Учитывая, что мне проще общаться через компьютер, чем лично, то мне такие люди встречаются чаще, чем наоборот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Но иногда можно скачать себе чужую тьму.

Vytautas Valaitis

Что люди... У меня даже насекомые выполняли мысленные указания, я уже не говорю про кошек, ну а люди тем более.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе! ))

Дима

Обычно после долгого общения. Но были моменты, когда и практически слёту. Но это, скорее, уникальные моменты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И не у всех проходит.)

Дима

Это кому повезло родственную душу встретить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. такое редкость.

Дима

Очень даже

Владимир Фомичев

Встречались , следователи по особо - важным делам . Не успеешь рот раскрыть , а он уже знает , что ты скажешь .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С ними лучше не встречаться.

Владимир Фомичев

Лучше к ним не попадать .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я хотела стать слелаком))

Владимир Фомичев

Не надо , муж точно сбежит .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не судьба ))

Борис

Иногда - да.
Это как правило жена, которая подозревает тебя в чем-то нехорошем.
"Я тебя насквозь вижу" )))