Queen Of Damned

В твоей руке ладонь моя.Но лишь мгновение спустя я руку выдерну мою..-заметишь ли мельком ты страх, что в сердце трепетном, в глазах- любовь бездонную, в устах- слова , готовые слететь, и обомлеть, и захотеть перевернуть весь мир!!?..-смотреть могу я, но сказать- то будет выше сил моих.. то тайна будет не двоих.. моя лишь тайна.. Для чужих не будет слов, не будет грез, не будет мечт, не будет слез, не будет радостей, угроз--молчанье лишь.Не будешь знать любви моей, моих страстей, дотла сжигающих,..путей, пройденных для тебя, друзей, покинувших меня.. Все тень!!Не суждено тебе узнать мою печаль, - и ту печать , что наложила на меня моя судьба.Твоя страна- лишь в сумраке твоих очей блеснет огнем ночных свечей и сладкой дремой томных снов..Покинь меня!!..уйди, родной..Уйди, в мечтах оставив след глубокий.. то был всего лишь бред.

Ответы
Anar Guliev

в стихах молчать - один лишь грех любить тебя - удел не всех - ну вот скажи как мне тебя - обнять прижать и приласкать - других всех напрочь всех прогнать - тебя лишь милую любить - в стихах своих потом кричать - как в сердце вся любовь томится - как хочет вырваться освободится - как просто на твоих губах - и утонуть в своих грехах

Ренат Мустафин

красиво написано,по творческой стезе написано муза пришла,или чтото произошло и были написаны эти строки?

Та
Таниука

королева...когда будет Солнце?

Lora Karlash

И что это? вижу,что не вопрос...