Инка Всесвятская

Замучили своей обсуждайкой. Сейчас из почты зашла... 🖼А стенаний то сколько🤷🏻‍♀️

Ответы
Алексей Прибылов

только что.
Невозможно установить безопасное соединение
Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта obsuzhday.com (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее
net::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID
ПерезагрузитьСкрыть подробности
Обычно сайт obsuzhday.com использует шифрование для защиты ваших данных. Однако в этот раз он прислал на запрос браузера подозрительный ответ. Возможно, другой сайт пытается выдать себя за obsuzhday.com , либо оборвалось подключение к сети Wi-Fi. Ваши данные по-прежнему в безопасности: на всякий случай Яндекс Браузер разорвал соединение до обмена информацией.
Соединение с сайтом obsuzhday.com , использующим механизм HSTS, могло быть скомпрометировано, поэтому его нельзя открыть в настоящий момент. Проблема также может быть связана с настройками сервера или действиями злоумышленников. Скорее всего, сайт заработает через некоторое время.

Алексей Прибылов

вот как то так....

Инка Всесвятская

Спасибо

Евгений Шевченко

нормально.. сколько лет после Чумака, МММ а дичь все равно с баблом так и хочет расстаться)))))

Евгений Шевченко

Инка, привет)) С прикольным тебя праздником! Бурятский Новый Год! 🥂

Инка Всесвятская

Китаёский)

Евгений Шевченко

у меня тут бурятов пока еще больше к счастью, чем китайцев... так что я так мысль кинул))))))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Задолбали да ..я ради любопытства сделал аккаунт и зашёл туда - те же картинки сидят

Инка Всесвятская

Вот! Задолбали☝️😁

Мой Господин

Встретились два дурака!

Инка Всесвятская

Но-но☝️

Мой Господин

Балда, у тебя скорее всего ВПН работает!!!

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Там ключик да ..и я с vpn тоже зашёл

Инка Всесвятская

Мой, ты сам балда😁

Инна

Наверно не тот скрин загрузили 🤔, в этом ничего про Обсуждайку

Инна

Говорят, что только в России закрыли доступ 🤷‍♀️

Инка Всесвятская

Я ж в России))

Инка Всесвятская

Наверное, ЗАРАБОТАЛОООО🤣

Инна

Может просто от интернета зависит. Вон у меня только сейчас Спрашивалка выпала "нет доступа к сайту". И опять появилось всё

Пу
Пупсик

Вроде бы вы тоже грустили на эту тему, вот, как помню вчераСЬ)))

Пу
Пупсик

Разве нет?)) Писали мне, что тоже не можете зайти)

Инка Всесвятская

Гражданин, вы меня с кем-то путаете😁

Пу
Пупсик

Во-первых я не гражданин, а девушка, а во-вторых, мне вот лень сейчас искать переписку с вами, гражданка)))

Инка Всесвятская

Девушка, отъезжайте🤣.

Пу
Пупсик

А я лично к вам и не приезжала, тётя))

Та
Танюша

Почему то Пупсика все принимают за мальчика😂

Наст Самин

Век сейчас такой , кто ближнего разденет,разует - тот и живёт ))

Наст Самин

Бывает))

Андрей Акбаров

тоже зашел, но через несколько ответов сайт закрылся

Инка Всесвятская

Аааа, ну я то там не задержалась. Ладно, потопчусь там, проверю).

Се
Серж

а у меня банер вывешивется -- судебное решения и тп - !!

Эт
Этоона

Не поняла связи между вопросом и диалога на скрине🤔

Al
Alen-No-Delon

А у меня вот недоступно! Только что попробовал!🤔

Al
Alen-No-Delon

Спрашка есть в запасе!

Al
Alen-No-Delon

🙃

Упс

Это вам просто странные звонки не поступали 😆

Мой Господин

При чём тут почта??????????????????????????????????????????????

Инка Всесвятская

При том, что ты балда🤪

Мой Господин

Т.п.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

так она забанена уже пару недель как

Дед Доест

только через впн заходит, проверил

Сергей Кудяков

этот стон у нас песней зовётся.....

Инка Всесвятская

Не надо петь военных песен😁

Сергей Кудяков

а надо лишь маршировать....😂

В
Виктор Исаев

их посадят а чтоб неповадно было)

Санёчек Я )

Дак у тебя ВПН есть 😁 а у них нет

Санёчек Я )

😁ыы Я аж покраснел 😂

Инка Всесвятская

Урааа😁

Санёчек Я )

Ахахааа 😂 с чего такая радость?

Инка Всесвятская

Бамбарбия🤷🏻‍♀️

Санёчек Я )

Кургуду 😁ага

Oleg Mirov

👍👍👍 А потриндеть😆😆😆

Валерий Жуков

мучайтесь, если нравится))

ск
сергей кравцов

Мне этот вопрос попадался