Fi
Filoped

Я нашёл в сети 15-тилетнюю секилявку и утешил её, а Вы какое доброе дело сегодня сделали?

–3
Ответы
Константин Дос

не знаю, что ты мог ей рассказать лучше ее родителей..

Алевтина

Срок тебе за растление несовершеннолетней

Fi
Filoped

Это труднодоказуемы состав...

Алевтина

Фу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не стал искать 15летнюю секилявку в сети

Евгений Волков

ну если б попалась то тож утешил))

Валентина Алтухова

Кошку дворовую покормила

Fi
Filoped

У нас дедок из соседнего подъезда так делал, пока его материть не начали...

Валентина Алтухова

Она приходит ночью .знаем ее5 лет

Fi
Filoped

И ни разу котят не приносила?

Валентина Алтухова

6 котят забрали жители и раздали волонтеры. На второй окот исчезла .но приходит в построннный нами домик

Fi
Filoped

А у нашего Степаныча они хором плодились...

Валентина Алтухова

Замечательно .во дворе ни крыс .ни мышей не будет

Fi
Filoped

В результате всю вентиляцию у дома забили, а дед умер и кошки разбежались...

A Lina W

Цветы на балконе полила

Александр Грызлов

Не делаюдобрых дел

Майя Петрова

Кошку выгуляла...

Fi
Filoped

Бедная кошка...

Майя Петрова

Она любит гулять на улице. Зимой не ходим, но сейчас уже более- менее тепло, она просится на улицу

Fi
Filoped

Жили бы в е..чей деревне, наподобие нашей, то она бы гуляла как хотела, а так это издевательство...

Майя Петрова

Нет. На свободный выгул отпускать нельзя - сначала ндо стерилизовать. Потому что кошка каждый раз может родить до 9 котят... Зачем так мучить её организм? Сейчас гуляем по полчаса, летом - по часу и больше. нормально всё. Она у меня и по деревьям скачет (поводок длинный), и по травке бегает

Лукас Шакал

никого не убил

Огненный Муравьед

Рыболюб...