Ринат Умяров

как или где найти умиротворение?

Ответы · страница 2
Настя Мясникова

Как - слушать музыку , где- да хоть где

Ринат Умяров

какую музыку Вы посоветуйте?

Елена Архишина

Это сложно. У каждого свой способ.

Елена Архишина

Зависит от настроения. Главное занять себя и отвлечься от дум. Иногда...почитать, или фильм посмотреть, иной раз напиться, или делом любимым заняться, а потом с любимым любовью заняться.....Как-то так.

L S D

для начала не надо его терять))

Ринат Умяров

хорошо. как его не потерять?

L S D

привяжите чем нибудь крепким.. сделайте дубликат и оставьте у надежного человека)

Яся Великийобнимун

Я в зал иду тренить помогает

Ринат Умяров

кстати, 7 лет занимался и не задавался этим вопросом. Спасибо...

Яся Великийобнимун

Давай хорошей трени тебе

Яся Великийобнимун

Я вот тоже по сплю часа три ив на треню

Петр Петренко

Во время трени, выделяются эндорфины. От этого возникают приятные ощущения. А умиротворение, из другой "оперы". 😉

Яся Великийобнимун

Мне там хорошо и спокойно

Петр Петренко

Яся, скорее "когда" чем "там". 😉

Яся Великийобнимун

Я знаю как

Мария Любовь

конечно же:-))внутри себя :-))

Мария Любовь

НЕТ НЕ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН И МУЖЧИН ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ СТАТЬ КРАСИВЫМИ 😉

Анастасия .

А Вы где то уже искали?

Ринат Умяров

я мусульманин. читаю намаз, практиковал йогу, но это все не то

Берик Карсаев

легкого пути имея тяжость котрый равен весу твоего тела _) што состаит из земли и воды. не наити мира_) ибы не спокоиствия и муки часть нашего испытания и как муслим ты обязн был знать_(

Берик Карсаев

такш то умиротворение наидетса лиш в смирение

Анастасия .

Да, Ринат, я согласна, что умироворение нельзя обрести путем медитации. Это чувство покоя - поверхностное и недолговечное. Невозможно чувствовать себя спокойно и уверенно, когда наша жизнь наполненна страданиями и нестабильностью: вокруг войны, насилие, беззаконие. Люди не могут решить этих проблем. Однако "для Бога все возможно".Он обещает, что вскоре устранит все наши беспокойства. Ринат, приходилось ли Вам слышать или читать, что замыслил Бог для людей?

Берик Карсаев

замысл бога нам не понять, думаю я, ума не хватить у нас, может этоки через милярды лет , когда наберемся разума будем понимать лиш пылинку его задумки,

Лариса Ларуша

это гармония с собой...

Рита

Вот бы и мне знать это

Ринат Умяров

я читаю намаз и занимаюсь гимнастикой. Может Вам поможет. Мне пока не помогает. Ищу что-то еще

Ринат Умяров

пробовал, занимался 2 года. Не то

Марина

у всех свой рецепт

Марина

Заняться любимым делом. Я люблю вышивать

Марина

Найдите для себя что=нибудь творческое

Марина

У каждого есть скрытый талант

Ир
Ирина

Внутри себя

Ринат Умяров

для этого нужно понять себя

Дина Колодчук

На природе

Дина Колодчук

Тогда йога говорят помогает

Камила Эрматова

Медитация

Ринат Умяров

согласен, очень успокаивает

Мария Шелих

В религии

Мария Шелих

Практикующий или формальный?

Ринат Умяров

практикую, все столпы ислама соблюдаю

nadin pustovit

И я хочу

Юрий Новоселов

В космосе!!!

Юрий Новоселов

Как?

Юрий Новоселов

И как отключиться?)))

Елёна

Оомммм

Елёна

хих!..)))) из пепла, как Мюнхгаузен, за волосья..))))

Добрый Барин!

спасиба псиса! мы приехали)))))

Елёна

неа!..)) маловато буит!..)))

Елёна

O_o

Елёна

ну и ланн..))) не сдавайсь!.. ты нам живым пригодишься..)))

Наталья Галкова

)0)

Наталья Галкова

Где-то поехать отдохнуть от суеты-сует.