Сергей Ильченко

Татьяна, хочу выразить огромную благодарность Татьяне Черпненко, за исчерпывающий ответ на вопрос об авторе строк "Не бойся шумных - бойся тихих". Всем заинтересовавшимся вопросом довожу: автором является В.Н. Белкин Вам же Татьяна еще раз огромное спасибо за отзывчивость и большое уважение за эрудицию!.

Ответы
Че
Черта

Ой, благодарю, трогательно и неожиданно приятно) Сергей)

Сергей Ильченко

как Вам это удалось? меня поисковики не спасли.. что не так делал?

Че
Черта

кто ищет, тот найдет) я сделала вывод, что я хороший аналитик) это помогает мне)

Сергей Ильченко

похоже так оно и есть ))