☀️ Леди Солнце ☀️

У какого хозяина предприятия лучше работать с точки зрения оплаты труда: у скупого или щедрого?

Ответы
Владимир Титов

У среднего - от скупого бегут хорошие работники - скоро придется пахать и за них, щедрого все обманывают, не работают, только зп получают - тоже предприятие долго не протянет. Нужна здоровая экономия - дать заработать и при этом не бросаться деньгами.

Александр Булдаков

Если точка зрения на оплату труда такова, что высокая оплата - лучше, то работать с этой точки зрения нужно там, где на руки получать будешь больше. А скупой или щедрый хозяин - не параметр.

Сергей Семёнов

естественно у второго. Проанализируйте скупых работодателей - специалисты от них бегут, люди работать не заинтересованы, предприятия в итоге загибаются

Игорь Неизвестно

смотря по какой логике судить если - скупой платит дважды то у второго ! Хотя его щедрость не знала границ то же указывает на второго

Сергей Макссимов

Кроме оплаты труда есть и другие факторы. Платит мало, но купил квартиру, оплачивает жилье, лечение, отдых, обучение детей и т.д.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вопрос шутка

Павлова Людмила

Хозяива не ценя свои работников теряют очень большие деньги Работник профи помошет своему предприятию

Де
Дед'уктор

у щедрого, пока он хозяин. Скупой платит дважды, но все гда разным работягам.

Александр Осипенко

У щедрого предприятие долго не проработает, а скупой мало платить будет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Скупой платит дважды)))))

Alexander Burtsev

Скупой хоть и платит дважды, но щедрый 1 раз и в несколько раз больше.

Александр К.

У скупого.. У щедрого предприятие просуществует недолго))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Скупой платит дважды)))

Иван Рейвах

Скупой мало платит, А щедрый-мягко стелет но жестко спать!

☀️ Леди Солнце ☀️

скупой платит дважды

Иван Рейвах

Скупой ни когда не заплатит Вам дважды, Обмануть он обязательно обманет!

Николай Иванов

щедрого для работников и скупого для всех остальных

Идущий К Горизонту...

Попробуйте поработать у грамотного. Вам понравится

I.𝕂öt

у щедрого... все мы работает на свое благосостояние

☀️ Леди Солнце ☀️

скупой платит дважды

I.𝕂öt

дважды в год это маловато)

Алекс Z_________

Лучше самому быть хозяином, и работать на себя))

Uf
Ufo

у скупого- на выгоду. У щедрого на результат

☀️ Леди Солнце ☀️

Нужен один вариант

Тимур Сабитов

Работаю на скупых, думаю, лучше на щедрых)

Леонид Музафаров

Если зарплаты хватает, то без разницы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Скупой платит дважды)))))

Леонид Музафаров

Эта поговорка не о хозяине.

Карабас

мне не нравится формулировка "хозяин".

Vasily Alabuzhev

Сказка о попе и его работнике балде...

☀️ Леди Солнце ☀️

У скупого, платит дважды

Vasily Alabuzhev

В реальности иногда вообще не платит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вопрос шутка был

Vasily Alabuzhev

Ответ трагедий получился