☀️ Ольга☀️

У какого хозяина предприятия лучше работать с точки зрения оплаты труда: у скупого или щедрого?

−3
Ответы · страница 3
Елена Борисенко

думаю у скупого

☀️ Ольга☀️

Да, платит дважды

Алекс Венцель

У нормального...

Дмитрий Ушакоff

Справидливого

☀️ Ольга☀️

У скупого))) платит дважды)))

Амид

Есть контракт

Ви
Виталина

давно работала у скопого. Очень жадного. Он мне дал зарплату за месяц. Через неделю забыл что дал. и второй раз выдал налом

Амид

Зихи

Котик - Наркотик )))

У рассеянного

L$
Love $

🤔

Ёся Шмейцер

У скупого...

☀️ Ольга☀️

Верно

☀️ Ольга☀️

Молодец!!!

Олим Шарипов

У скупого.

☀️ Ольга☀️

Молодца

Aleksandr Bronfman

У скупого

☀️ Ольга☀️

Уже все нормально

☀️ Ольга☀️

74, умер по вине врачей, но за это уже виновные ответили, но человека не вернешь(((

Aleksandr Bronfman

Олюшка Привет!!! Мне предыдущая Ава, больше нравится..... ВЕЧЕРНЕЕ С РАЗРЕЗОМ ПЛАТЬЕКогда растают краски дня, То попрошу тебя опять я.Одень, сегодня для меняВечернее с разрезом платье.Оно известно только мне,Никто не видел это платье.Плывешь навстречу в полусне.Туда, где страстью женам платят.От танцев платье впередиПриподнимается немного.Вдруг распахнувшись на грудиИ приоткрыв не только ноги. А там под платьем ждут уже.Тепло и бархат нежной кожи…И ты летишь на вираже…И я лечу с тобою тоже!Крыло подола приподняв,Почти нагая в вихре танца.На сцене в спальне ты одна,Мне за тобою не угнаться.В волшебном платье что-то есть.Ты в нем похожа на колдунью.А, может, это фея здесь?Я вижу женщину другую…Ты остановишься… ПотомСвободно на подушки ляжешь,Прошепчешь что-то жадным ртом…А платье и не снимешь даже…Петр Давыдов

☀️ Ольга☀️

Я тоже люблю стихи Давыдова

Aleksandr Bronfman

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАГАДОЧНОЕ ПЛАТЬЕ**************************Скрывает тело теплое твое Вечернее загадочное платье.Ты не надела под него белье -Я чувствую...И это очень кстати!Мы говорим о разной ерунде,Во время танцев движемся навстречу.Я улыбаюсь:- Интересно, гдеПродолжим мы с тобою этот вечер?Струится платье нежно, как вода...Но никого обманывать не надо.Ты женщиной становишься тогда,Когда снимаешьВсе свои наряды!Петр Давыдов

Сергей Елец (48 Регион)

у щедрого

☀️ Ольга☀️

Почему?

Сергей Елец (48 Регион)

потому что платит нормальну зарплату а ещё в конверте добовляет

☀️ Ольга☀️

Вопрос шутка))) скупой платитдважды

Сергей Гуцу

у скупого

☀️ Ольга☀️

Почему?

Сергей Гуцу

губа закататель покупать не надо

☀️ Ольга☀️

Скупой платит дважды)))

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

у скупого

☀️ Ольга☀️

аплодисменты

Илья

У скупого

☀️ Ольга☀️

Молодец

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

у скупого

☀️ Ольга☀️

верно

Андрей Садыков

у скупого

☀️ Ольга☀️

Верно

Иван Н Сердюк

скупого!

☀️ Ольга☀️

Да

☀️ Ольга☀️

Скупой платит дважды)))

Иван Н Сердюк

но не хозян предприятия)))

Виктор Правдин

Второго.

L$
Love $

А зря.

Александр Мамедов

скупого

☀️ Ольга☀️

Вероо

Иозас Куприй

Скупого

☀️ Ольга☀️

Верно

Аншель Якимович

щедрого

☀️ Ольга☀️

Скупого, платит дважды)))

Александр Грызлов

У обоих

L$
Love $

Не