Марина Рожкова

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 14
Константин Коваль

ПРОБОВАЛ,НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ...ВСЕМУ ВИНОЙ СЕКС...СТАНУ ИМПОТЕНТОМ,ПОПРОБУЮ ЕЩЕ РАЗ

Константин Коваль

💋 💋 💋 может будем друзьями???

Анна Дроздова/неверовская

Почему бы и нет. Без секса.

Анна Дроздова/неверовская

С чего начнем? Напьемся или поболтаем?

Константин Коваль

напьемся!!!!а потом поболтаем!!!

Анна Дроздова/неверовская

Здорово. Вот это я понимаю друг...

Олег Семёнкин

может до тенх пор пока оооооооооооооооооони по дружески не займуться сексом

Алексей Корельский

вполне и секс по дружбе тогда тоже...и вообще все начинатся с хорошей дружбы ))

Петр Евдокимов

Дружба между мужчиной и женщиной, рано или поздно, заканчивается....постелью.

Елена Кудиенко

Может, если любовь безответная - не важно с какой стороны, она его, или он ее...

Александр Априщенко

Дружба может быть, но лучше всё таки Любовь.....интересней и значительно......))))

Станислав Цикорев

если кроме общения и созерцания больше уже ничего не надо,а это уже старость

Светлана Беляева

сначала вроде может...но все равно возникают подсознательно мысли и желания

Лиля Имашева

нет....пока девушка доверяет все свои секреты парню,он ее просто тупо хочет!!!

Алексей Бандорин

НАТАШ нет,дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно переходит в секс

Восточный Поток Отдел Логистики

тока любовь)))зачем быть другом женщины.если можно быть и не только другом))))

Игорь Пеньков

Дружба-это отношения без запросов и обещаний, я думаю женщину не устроит…)))

Wladimir Владимир

Такая дружба имеет возможность всегда перерости в более близкие отношения.

Наталья Орехова

Только зачастую этот друг либо бывший, либо будущий, либо не состоявшийся...

Света Скребцова

с виду может, но втайне каждый присматривается как к противоположному полу

Наталья Свириденко

думаю что да, но только после того когда им не понравился секс друг с другом

Тамара Мельник

В моей практике не было случаев, когда дружба заканчивалась только дружбой

Дианочка Сазонова

может,но не продолжительно.рано или поздно кто то влюбится и все испортит)))

Виктория

Не все женщины умеют дружить с мужчинами. Только близнецы по знаку зодиака.

Екатерина Половникова

По началу может и будет,но со временем кто-то влюбиться и начнется ревность