Марина Рожкова

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 15
Валентина Куприянова

У меня внук дружит с девушкой с 1 класса. Ему сейчас 23 года. Летом поженятся..

Ер
Ерхат

да, если женщина не красива, но очень прекрасный человек по характеру, и т.п.

Алексей Сударев

Может быть,но у нее быстрый переходный период из дружбы в любовьььььььь!!!!!

Владимир Мишаков

Дружба мужчины и женщины невозможна. Между ними постоянно что-то встаёт.....

Ирина Гареева

Думаю что может если видится редко,а то и влюбится можно или возненавидеть

Эдуард Чайкин

А почему этот вопрос с такой частой периодичностью задают только женщины?

Yakub Mustafa

так же как и между зайкой и серым волком, пока волк(волчица) не голодный(ая)

Николай Полковников

Все равно скажут любовники, придется это оправдывать. Так что наверно нет.

Сергей Руссу

если ты с другом переспала,не волнуйся,пройдёт,главное,чтоб приятно было))

Ал
Александр

противоположности притягиваются, это физика, если только на расстоянии! 😉

Kseniya Khodas

теоритически да ... но практика показывает, что один любит, а другой дружит.

Людмила Мияссарова

Напиши свой ответ...у меня больше друзей мужчин чем женщин))) конечно может

Олег Пухтярь

Если она тебе нравится, то на врядли, если ты к ней равнодушен ,то возможно

Эдуард Байбаров

Конечно может, но не долго. Рано или поздно кто то захочет заняться сексом

Альберт Нур

дружба между женщиной и мужчиной рано или поздно перейдет в отношения.....

Ольсен Рубина

конечно может! имею право утверждать, потому что проверено личным опытом

Олеся Слободанюк

может конечно пока не появиться у женщины ухажер или муж ревность пойдет

Раиса Герасимова

НЕ ВЕРЮ.... КАК ЖЕНЩИНА ПИШУ - Такой дружбе не верю ! В детстве могла быть....

Василий Транс

Есть такая дружбаи сейчас.

Раиса Герасимова

А Я ВСЁ РАВНО НЕ ВЕРЮ.....

Алла Баймашкина

да,действительно иногда лучше дружить,чем быть сексуальными партнерами

Тимофей Бронский

Друг с вагиной немного напрягает. Хотя попробуйте, любой опыт интересен.