Марина Рожкова

может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 5
Сергей Онучин

у меня много девушек именно друзей и кстати могут выручить почти в любом деле по возможности не хуже друзей мужиков

Timur Kudakaev

Привет! Да может дружба между мужчиной и женщиной только в редких случиях но их дружба быстро перерастают в любовь.

Юльча Рей

Не всегда она в любовь перерастает) Есть у меня пара друзей парней, так вот мы друг к другу относимся как брат и сестра, уже много лет)

За
Зарина

да конечно)) но думая если девушка долгое время дружит с парнем то они влюбляются в друг друга))) ну это моя теория:DDD

Павел Гришин

да.все люди и не что не чуждо даже при разнице полов.Но надо учитывать воспитание и весну.Отпуск на море не считать.

Павел Мальцев

нет либо есть желание занятся с ней любовью либо женщина полюзуется мужчиной пока не найдет своего единственного

Евгений Комиссаров

Конечно,а почему нет? Я до сих пор дружу с девчонкой,с которой сидел за одной партой И с моей женой они подружились.

ОК
Ольга Косинская

Я тоже всегда ЗА. но встречаются типы,которые хотят перейти из своего статуса в другой И привет....неувязочка сразу

Андриевский Станислав

Скорее нет, чем да, просто это не просто, у меня есть девушка друг, но у нее склад ума мужской, это единичный случай.

Лера Шевцова

я думаю нет,дружба это общие интересы,когда вместе весело, хорошо,итересно и т.д.,всё это признаки настоящей любви

Оксана Мытищинская

смотря с какой стороны, дружба может быть между девочкой и мальчиком, на счет взрослых - нет) или дружба как любовь

Владимир Сатанин

Дружба между полами невозможно, кто то дружбу под меняет или он или она, а на самом деле природа внутри вас и нас...

Наталья *

Согласна!!! Не стоит твердить о другом))))

Владимир Сатанин

Не нужно под менять понятия...

.:ленуsя:. .:алekseev@:.

может))но эта дружба вскоре перерастает в любовь)не вечно они же будут дружить)кто то из них проявит свои чувства)

Шынар Хамзина

нет не возможна так как по любому один из них влюбится и будет страдать или появится привязанность друг к другу

Лариса Старкова

Да.Я была замужем и просто дружили с одним мужчиной,шутили,общались,помогали друг другу в проблемах без интима.

Оксана Приходько

Дружба - чудесное слово, дружба в любовь перейдет. Знай что без дружбы хорошей. Человек на земле не живёт............

Максим Шахматов

думаю. да. Но сам с этим не сталкивался по той простой причине что смо всеми с кем я реально дружил в итоге спал

Roza Цветок

Впринципе,все в итоге так...

Максим Шахматов

Друг форма менее требовательная чем муж, мужчина. От мужа ты хочешь безопасности, достатка, что б, уж простите. не ссал мимо бочка. А от друга - приятных диалогов. Поддержки. Данная форма обманчива уже в своей природе - мы меньше требуем но больше открываемся. Это сближение в определенные периоды часто приводит в постель и почти никогда к браку.

Roza Цветок

возможно вы и правы...но я думаю,что это мужское мышление..))

Светлана Кишкун

Дружба между мужчиной и женщиной - это всегда отношения двух любовников - бывших или будущих. Франсуаза Саган.

Артём Худяков

Сейчас понятие дружба настолько извратили! так что я сомниваюсь в том что вы имеете введу под словом дружба!

Юля Нагорная

нет эта дружба все равно перерастает в отношения....или будут отношения или уже были но остались друзьями.....

Константин

я считаю может, хотя многшие говорят что может быть все - и секс, и ругань, и ненависть , и любовь, но не дружба