Гад Ползучий

Почему не состоялся конец света так усердно прорецаемый сми

Ответы
Hakim Gulyamov

чёрт что за народ конетц света будет повер мне друг всё чуда каторый не присходеть в мирё ты их увыдешь ангели настаяши будут литат на небе и ва всей зимле будет одно призидент тогда и занак приближеня конца света ито ано не унечтожет вес человечество и даже на марсе не спастис и даже на сатуре .

Евгения Гожая

Для некоторых он случился уже ранее.Нет конкретной точки отсчета.Отсутствие нравственности, этических норм, ценностей жизненных, возможность позволять себе нарушать заповеди -это ли не конец для них-большинства нашей с вами человеческой сущности?

Андрей Борсаков

у нас произошли сбои в работе ТЭЦ 20 декабря, так что со светом было не все в порядке. А если серьезно, то 21 декабря не могло быть конца света так как это не запланировано на текущий год в мероприятия по боевой подготовке.

Лариса Татарчук

нам не дано это узнать. А по большому счету конец света начался уже давно- катаклизмы, убийства, войны, падающие самолеты, дети убивают родителей, а родители детей.Никаких ценностей, только деньги

Олег Резниченко

всё что в нынешних сми - мягко выражаясь, не совсем правда... на самом деле древнему мастеру Майя надоело высекать даты на камне, к тому же, так далеко было не актуально...

Екатерина Болотова

Потому что это великолепный рекламный ход. Посмотрите фильм Москва 2012. Человек и так в погоне за прибылью убивает себя и планету, это ли не конец света.

Зинаида Андросова

потому что это грят человек который чертил календарь майя в один день за...лся чертить,ковырятся в камне и послал всех и ушел ну это было 21.12.12

**
*zinura* **

Не только СМИ , но и все почти провидцы трубили об этом))) Если бы люди знали о том что будет, то они не были бы людьми они были бы богами)))

.|Живущая В Сети|.

Потому что нас накололи. Кому то выгодно было пиарить конец света, если еще и инфа не доконца достоверная, полюбому должны верить.

Софья Шварц

СМИ будут настаивать на этом и дальше, чтобы поднять свои рейтинги. Многие люди уже делают на этом состояние, так-что это бизнес.

Зинаида Андросова

конечно прощает сильный человек который ценит чувства другого человека а слабые слабые мстят т.к они незнают что такое любить

Викуся ***

потому что ,этоо и не должно произойти,для кадого 21 конец света был свой..например для меня,это была смерть моей лучшей подруги

Наталья Хамнаева

потому что энергетики не захотели портить себе праздник 22 декабря и решили конец света перенести на неопределенный срок

Татьяна Глазкова

может у Вас его и не было,а мы почти его испытали на себе.неделю сидели без света,гор.воды и тепла!а на улице -30 ,-35 было.

Vladymyr Lavrenkov

Нужно и дальше дать возможность предприимчивым людям зарабатывать на лохах, так что СМИ выполняет функцию хищника.

Сергей Шаталов

Как не состоялся, я вчера всю ночь по объектам ездил- энергетики паразиты без электричества на пол-часа оставили...

Оксана(Hikari) Грибкова

Я если честно вообще не думала о конце свете, может потому что неправильно истолковали пророчество индейцев Майя

Славный Волк

Потому что не настал тот час и время которое описано в библии а не в календаре какогото народа майя который вымер

Светлана Сергеева

Он уже который раз не происходит и вообще мне кажется что его обьявили что бы люди скупали продукты и так далее

На
Наташа

Вы сами ответили на свой вопрос; это надо было СМИ и иже с ними...А вот для чего - каждый должен понять сам. Удачи!